首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光花苑
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光花苑151.58平155万元
阳光花苑
天山区
218-78-221-MTU2121aa211
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-225-M2121aTUx21aLjbjjqE=
阳光花苑147平160万元
阳光花苑
天山区 青年路
218-76-219-MTY21a2211aw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-230-M21TQ3LjDjj21a21aqE=
阳光花苑146平156万元
阳光花苑
天山区 青年路17号
216-79-218-M221a1aTU221
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-228-MTQ2LjDjj21a21aqE21=
| 2003年
阳光花苑121.19平125万元
阳光花苑
天山区
218-79-225-MTI21a12121a
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-218-MT21aIx21LjLj21ajqE=
| 2004年
阳光花苑120平105万元
阳光花苑
天山区 青年路
219-74-220-MT2121aA121a
万元
8,724元/㎡
3室 |
218-77-220-MTI221a121awLjDjjqE=
| 2004年
阳光花苑88平84万元
阳光花苑
天山区 青年路
219-79-225-ODQ=21a2121a
万元
9,545元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-219-O2121aDguM21aOOOoQ==
| 2000年 | 南北