首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏州花园一期
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
苏州花园一期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏州花园一期103平63万元
苏州花园一期
新市区
218-79-222-NjM009=00900
万元
6,117元/㎡
2室2厅 |
223-76-225-MTAz00LjDj009009jqE=
| 1997年
苏州花园一期92平55万元
苏州花园一期
新市区
217-78-224-NT009U00=009
万元
5,958元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-80-221-OTIuMO009OO00oQ009==
| 1998年 | 南北
苏州花园一期85平47万元
苏州花园一期
新市区
217-77-216-N009D00900c=
万元
5,513元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-232-ODUu00MOOOo009Q==009
| 1998年 | 南北
苏州花园一期78平55万元
苏州花园一期
新市区 苏州路68号
217-76-219-NT00009009U=
万元
7,023元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-225-N009zguMOO009OoQ==00
| 1997年 | 南北
苏州花园一期77平58.5万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
221-78-223-NTguNQ00009009==
万元
7,548元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-225-NzcuMOO00O009oQ009==
| 1997年 | 南北
苏州花园一期76平62万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
219-74-220-Nj00I009=009
万元
8,172元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-227-NzYuMOOOo00000909Q==
| 2000年 | 南北
苏州花园一期72平60万元
苏州花园一期
新市区
216-73-220-N00000099jA=
万元
8,333元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-232-Nz009IuMOOOoQ=00=009
| 2000年 | 南北