首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏州花园一期
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏州花园一期131平80万元
苏州花园一期
新市区 北京路
219-75-224-ODAd6=d6dd6d
万元
6,107元/㎡
227-79-221-MTMxLjd6dDd6jjqE=d6d
| 南北 | 2001年
苏州花园一期128平95万元
苏州花园一期
新市区
219-77-216-Od6dTU=dd66d
万元
7,397元/㎡
220-74-224-MTd6I4Ld6d6ddjDjjqE=
| 南北 | 2001年 | 3室2厅1卫
苏州花园一期123平82.9万元
苏州花园一期
新市区
223-75-226-ODId6uOQ==dd6d6d
万元
6,749元/㎡
218-80-226-MTId6dzLd6jd6dDjjqE=
| 南北 | 2001年 | 3室2厅1卫
苏州花园一期120平72万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
216-77-218-Nd6d6ddzd6I=
万元
6,000元/㎡
220-73-223-Md6TIwLdd6d6djDjjqE=
| 南北 | 2001年 | 3室2厅1卫
苏州花园一期117平95万元
苏州花园一期
新市区
218-75-217-OTd6dUd6d6d=
万元
8,138元/㎡
225-75-229-MTEd63LjDjjqd6d6ddE=
| 南北 | 2001年 | 3室2厅1卫
苏州花园一期116平65万元
苏州花园一期
新市区
219-79-217-Njd6dU=d6dd6
万元
5,582元/㎡
225-86-226-MTE2LjDjjqdd6d6dEd6=
| 南北 | 2010年 | 3室2厅1卫
苏州花园一期112平62万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
216-78-218-Nd6d6ddjId6=
万元
5,550元/㎡
218-76-221-MTEdd6d6d6dyLjDjjqE=
| 南北 | 2001年 | 3室2厅1卫
苏州花园一期109平80万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
218-73-221-Od6DAdd6d6d=
万元
7,322元/㎡
222-77-217-MTd6dA5Ld6jDd6djjqE=
| 南北 | 2001年 | 3室1厅1卫
苏州花园一期108平68万元
苏州花园一期
新市区
216-75-222-Nd6d6djd6dg=
万元
6,314元/㎡
221-83-228-MTA4Ljd6dDjd6d6djqE=
| 南北 | 2001年 | 3室1厅1卫
苏州花园一期103平63万元
苏州花园一期
新市区
219-74-217-Njd6dd6M=d6d
万元
6,117元/㎡
216-87-220-Md6dTd6dAzLjDjjqE=d6
| 南北 | 1997年 | 2室2厅
苏州花园一期92平55万元
苏州花园一期
新市区
219-79-218-NTUd6d=d6dd6
万元
5,958元/㎡
216-83-218-Od6d6ddTIuMOOOd6oQ==
| 南北 | 1998年 | 2室2厅1厨1卫
苏州花园一期91平51万元
苏州花园一期
新市区
218-78-224-NTEd6dd6=d6d
万元
5,604元/㎡
226-73-218-Od6d6dTEuMOOOoQ=d6d=
| 南北 | 1998年 | 3室1厅1卫
苏州花园一期90平67.5万元
苏州花园一期
新市区 苏州路68号
217-81-219-Njd6d6ddcuNQd6==
万元
7,459元/㎡
225-77-225-OTAuMd6OOOd6doQd6d==
| 南北 | 1998年 | 3室1厅1卫
苏州花园一期85平47万元
苏州花园一期
新市区
219-76-223-NDc=d6d6d6dd
万元
5,513元/㎡
222-87-225-ODUuMOOd6dd6dOoQ==d6
| 南北 | 1998年 | 2室1厅1卫
苏州花园一期78平55万元
苏州花园一期
新市区 苏州路68号
216-79-222-Nd6dTU=d6dd6
万元
7,023元/㎡
220-73-228-Nd6zguMd6dOOOd6doQ==
| 南北 | 1997年 | 2室1厅1卫
苏州花园一期77平58.5万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
221-82-223-NTguNQd6d6dd=d6=
万元
7,548元/㎡
226-87-220-NzcuMd6dOOOoQ=d6d=d6
| 南北 | 1997年 | 2室1厅1卫
苏州花园一期76平62万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
216-77-216-Nd6dd6djd6I=
万元
8,172元/㎡
227-80-217-Nzd6dYuMOOOd6oQ==d6d
| 南北 | 2000年 | 2室2厅1卫
苏州花园一期72平60万元
苏州花园一期
新市区
216-78-223-Nd6djAd6d6d=
万元
8,333元/㎡
220-80-219-NzIud6dMd6dd6OOOoQ==
| 南北 | 2000年 | 2室1厅1卫