首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏州花园一期
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏州花园一期117平95万元
苏州花园一期
新市区
216-77-218-O858555T85U=
万元
8,138元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-219-MTE885555385LjDjjqE=
苏州花园一期128平95万元
苏州花园一期
新市区
217-75-218-OT88558555U=
万元
7,397元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-221-M85TI4855LjDj855jqE=
苏州花园一期123平82.9万元
苏州花园一期
新市区
220-77-226-ODIuO85855Q855==
万元
6,749元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-224-M88555TIz855LjDjjqE=
| 南北
苏州花园一期109平80万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
218-78-222-ODA85588555=
万元
7,322元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-223-MTA8555L855jD85jjqE=
| 南北
苏州花园一期131平80万元
苏州花园一期
新市区 北京路
219-79-217-OD855A=85585
万元
6,107元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-230-MTMxLjDjj855qE88555=
| 南北 | 2001年
苏州花园一期120平72万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
217-73-220-N85z885555I=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-231-MTIwL85jDjj855qE855=
| 南北 | 2001年
苏州花园一期108平68万元
苏州花园一期
新市区
219-78-217-Nj855g=85855
万元
6,314元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-220-MTA858555854LjDjjqE=
| 南北 | 2001年
苏州花园一期90平67.5万元
苏州花园一期
新市区 苏州路68号
220-83-224-NjcuN855Q855==85
万元
7,459元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-229-OTAuM855OOOoQ=855=85
| 南北 | 2001年
苏州花园一期116平65万元
苏州花园一期
新市区
219-77-221-NjU=88855555
万元
5,582元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-219-MTE2855LjD855jjq85E=
| 南北 | 2010年
苏州花园一期103平63万元
苏州花园一期
新市区
219-77-217-Nj855M=88555
万元
6,117元/㎡
2室2厅 |
217-78-216-M855T855A85zLjDjjqE=
| 南北 | 1997年
苏州花园一期112平62万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
219-78-217-Nj855I=85855
万元
5,550元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-223-MTEyLj85855855DjjqE=
| 南北 | 2001年
苏州花园一期76平62万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
217-75-217-Nj85588555I=
万元
8,172元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-226-NzYuMOO85588555OoQ==
| 南北 | 2000年
苏州花园一期72平60万元
苏州花园一期
新市区
219-73-220-N85jA855=855
万元
8,333元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-225-NzIuMO85858555OOoQ==
| 南北 | 2000年
苏州花园一期77平58.5万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
217-76-218-NT88555855guNQ==
万元
7,548元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-216-N855zcuMOOOoQ855=85=
| 南北 | 2000年
苏州花园一期92平55万元
苏州花园一期
新市区
219-78-222-NTU=85885555
万元
5,958元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-87-217-OT855855IuMOOOoQ==85
| 南北 | 1998年
苏州花园一期78平55万元
苏州花园一期
新市区 苏州路68号
216-79-223-N855TU=88555
万元
7,023元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-222-Nzgu85585585MOOOoQ==
| 南北 | 1997年
苏州花园一期91平51万元
苏州花园一期
新市区
218-78-223-NTE85585855=
万元
5,604元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-222-OTEuM85855OOOoQ=855=
| 南北 | 1997年
苏州花园一期85平47万元
苏州花园一期
新市区
218-73-220-N85Dc855855=
万元
5,513元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-232-O855DUuMO85OOoQ==855
| 南北 | 1997年