首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏州花园一期
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
苏州花园一期85平47万元
苏州花园一期
新市区
218-73-222-N62Dc6262aa=
万元
5,513元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-230-O62DUuMOOO62aoQ62a==
苏州花园一期91平51万元
苏州花园一期
新市区
218-79-221-NTE62a62a=62
万元
5,604元/㎡
3室1厅1卫 |
219-82-216-O62aTEu62aMOO62OoQ==
苏州花园一期92平55万元
苏州花园一期
新市区
219-79-222-NTU=62a62a62
万元
5,958元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-73-224-O62TIuMOO62aOoQ62a==
| 南北 | 1998年
苏州花园一期78平55万元
苏州花园一期
新市区 苏州路68号
219-79-222-NTU=62a62a62
万元
7,023元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-231-NzguM62aOO62OoQ=62a=
| 南北 | 1997年
苏州花园一期77平58.5万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
222-75-221-NTg62u62aNQ=62a=
万元
7,548元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-222-NzcuMOO62aO62oQ=62a=
| 南北 | 1997年
苏州花园一期72平60万元
苏州花园一期
新市区
216-73-220-N626262aajA=
万元
8,333元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-224-NzIuMOOOo62aQ=6262a=
| 南北 | 1997年
苏州花园一期112平62万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
218-75-220-NjI6262a62a=
万元
5,550元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-217-MT62aEyL62ajD62jjqE=
| 南北 | 2001年
苏州花园一期76平62万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
217-77-216-N62aj62a62I=
万元
8,172元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-217-Nz62a62aYu62MOOOoQ==
| 南北 | 2000年
苏州花园一期103平63万元
苏州花园一期
新市区
218-74-216-N62aj62M62a=
万元
6,117元/㎡
2室2厅 |
220-82-227-MTAzL62ajD6262ajjqE=
| 南北 | 1997年
苏州花园一期116平65万元
苏州花园一期
新市区
217-76-224-Nj6262aU=62a
万元
5,582元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-222-MTE2Lj662a2Djj62aqE=
| 南北 | 2010年
苏州花园一期90平67.5万元
苏州花园一期
新市区 苏州路68号
216-78-222-N62ajc662a2uNQ==
万元
7,459元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-218-OTA62auMO62O62aOoQ==
| 南北 | 2010年
苏州花园一期108平68万元
苏州花园一期
新市区
216-73-220-N626262aajg=
万元
6,314元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-218-MTA62a4LjD6622ajjqE=
| 南北 | 2010年
苏州花园一期120平72万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
218-79-222-NzI62a=62a62
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-219-MT6262aIwLjDjj62aqE=
| 南北 | 2010年
苏州花园一期109平80万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
219-78-220-ODA=662a262a
万元
7,322元/㎡
3室1厅1卫 |
226-75-217-MT62aA625LjDjjqE62a=
| 南北 | 2010年
苏州花园一期131平80万元
苏州花园一期
新市区 北京路
218-76-220-ODA6662a22a=
万元
6,107元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-231-MTM62xLj62aDjjqE62a=
| 南北 | 2001年
苏州花园一期123平82.9万元
苏州花园一期
新市区
222-75-221-ODI62u62aOQ=62a=
万元
6,749元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-229-MTIz62aLjDjj6262aqE=
| 南北 | 2001年
苏州花园一期117平95万元
苏州花园一期
新市区
217-79-224-OT62aU=6262a
万元
8,138元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-222-MTE3LjD62a62jjqE=62a
| 南北 | 2001年
苏州花园一期128平95万元
苏州花园一期
新市区
216-73-218-O6262a62aTU=
万元
7,397元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-223-MTI4LjDj62ajqE6262a=
| 南北 | 2001年