首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏州花园一期
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏州花园一期72平60万元
苏州花园一期
新市区
217-76-216-Nf8ejf8f8eA=
万元
8,333元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-221-Nzff88f8eeIuMOOOoQ==
苏州花园一期76平62万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
216-79-218-Nf8f8eejI=f8
万元
8,172元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-219-NzYuf8eMOOOoQ=f8ef8=
| 2000年
苏州花园一期117平95万元
苏州花园一期
新市区
218-79-218-OTUf8ef8e=f8
万元
8,138元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-232-MTE3LjDf8jjf8eqE=f8e
| 2000年
苏州花园一期77平58.5万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
220-76-217-NTf8eguf8Nf8eQ==
万元
7,548元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-223-NzcuMOOff8e8OoQ=f8e=
| 2000年
苏州花园一期90平67.5万元
苏州花园一期
新市区 苏州路68号
220-81-218-Njcf8euNf8eQf8==
万元
7,459元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-216-Of8eTAf8euMOOf8OoQ==
| 2000年
苏州花园一期128平95万元
苏州花园一期
新市区
216-79-220-Of8eTf8eU=f8
万元
7,397元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-226-MTf8If8e4Ljf8eDjjqE=
| 2000年
苏州花园一期109平80万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
218-73-221-Of8DAff8e8e=
万元
7,322元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-224-MTA5LjDjjf8eqf8eE=f8
| 2000年
苏州花园一期78平55万元
苏州花园一期
新市区 苏州路68号
219-77-219-NTU=f8eff88e
万元
7,023元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-229-Nzgf8f8euMOOOof8eQ==
| 1997年
苏州花园一期123平82.9万元
苏州花园一期
新市区
217-82-217-ODf8ef8eIuOQ=f8=
万元
6,749元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-225-MTIzf8eLjDf8ejjqf8E=
| 1997年 | 南北
苏州花园一期108平68万元
苏州花园一期
新市区
219-75-218-Njgf8ef8=f8e
万元
6,314元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-232-Mf8eTA4Lf8jDjjqE=f8e
| 1997年 | 南北
苏州花园一期103平63万元
苏州花园一期
新市区
216-78-224-Nf8ejMf8=f8e
万元
6,117元/㎡
2室2厅 |
222-87-216-Mf8eTAzLjDf8ejjqE=f8
| 1997年 | 南北
苏州花园一期131平80万元
苏州花园一期
新市区 北京路
216-76-216-Of8ef8ef8DA=
万元
6,107元/㎡
2室2厅 |
224-76-216-Mf8eTMxf8LjDjjf8eqE=
| 2001年 | 南北
苏州花园一期120平72万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
216-74-221-Nff88ef8ezI=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-231-MTIwLjDf8jf8ejqEf8e=
| 2001年 | 南北
苏州花园一期92平55万元
苏州花园一期
新市区
217-77-223-NTf8ef8Uf8e=
万元
5,958元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-226-OTIuMOOf8eOf8eoQ=f8=
| 1998年 | 南北
苏州花园一期91平51万元
苏州花园一期
新市区
216-77-224-Nf8eTf8E=f8e
万元
5,604元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-223-OTEuMf8ef8eOOOf8oQ==
| 1998年 | 南北
苏州花园一期116平65万元
苏州花园一期
新市区
217-78-217-Njf8ef8eUf8=
万元
5,582元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-218-MTEf8e2f8f8eLjDjjqE=
| 2010年 | 南北
苏州花园一期112平62万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
217-75-221-Njff88f8eeI=
万元
5,550元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-231-MTf8EyLjf8eDjjqEf8e=
| 2001年 | 南北
苏州花园一期85平47万元
苏州花园一期
新市区
218-75-217-NDf8ecf8f8e=
万元
5,513元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-225-ODf8eUuMOOf8eOoQ==f8
| 2001年 | 南北