首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏州花园一期
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
苏州花园一期85平47万元
苏州花园一期
新市区
218-77-216-N2eaDc2e2ea=
万元
5,513元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-228-ODU2eauMOOO2e2eaoQ==
苏州花园一期112平62万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
219-75-220-NjI2e2ea=2ea
万元
5,550元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-230-MTE2eayLjDjj2eq2eaE=
| 2001年
苏州花园一期116平65万元
苏州花园一期
新市区
219-73-216-N2ea2ejU=2ea
万元
5,582元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-226-MTE2LjDjjq22eaea2eE=
| 2010年
苏州花园一期91平51万元
苏州花园一期
新市区
216-76-218-N2e2eaa2eTE=
万元
5,604元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-225-OTEu2eMOOO2ea2eaoQ==
| 2010年
苏州花园一期92平55万元
苏州花园一期
新市区
219-77-221-NTU=222eaeea
万元
5,958元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-82-217-OT2eaIu2eaMOO2eOoQ==
| 1998年 | 南北
苏州花园一期120平72万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
218-74-222-Nz2eI2e2eaa=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-223-MTIwLj2e2eaDjj2eaqE=
| 1998年 | 南北
苏州花园一期131平80万元
苏州花园一期
新市区 北京路
217-74-223-OD2e2eaA2ea=
万元
6,107元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-226-MTMxLjD2ejj2eaqE=2ea
| 2001年 | 南北
苏州花园一期103平63万元
苏州花园一期
新市区
219-75-222-NjM2e=22eaea
万元
6,117元/㎡
2室2厅 |
226-75-225-MTA2ezLjDj2eajqE2ea=
| 1997年 | 南北
苏州花园一期108平68万元
苏州花园一期
新市区
217-74-216-N2eaj2e2eag=
万元
6,314元/㎡
2室2厅 |
225-85-220-MTA4L2eajDjjq2ea2eE=
| 1997年 | 南北
苏州花园一期123平82.9万元
苏州花园一期
新市区
218-80-228-ODI2eauO2eQ==2ea
万元
6,749元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-226-M2eTIzLjDjj2eaqE=2ea
| 1997年 | 南北
苏州花园一期78平55万元
苏州花园一期
新市区 苏州路68号
216-77-223-N2eaT2eU2ea=
万元
7,023元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-218-Nzg2eauMOO2eOoQ2ea==
| 1997年 | 南北
苏州花园一期109平80万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
216-79-219-O2ea2eaDA=2e
万元
7,322元/㎡
3室1厅1卫 |
216-85-230-M2eaTA5LjDjjq2e2eaE=
| 1997年 | 南北
苏州花园一期128平95万元
苏州花园一期
新市区
218-77-218-OTU2ea2e2ea=
万元
7,397元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-222-MTI4L2e2eaa2ejDjjqE=
| 1997年 | 南北
苏州花园一期90平67.5万元
苏州花园一期
新市区 苏州路68号
223-83-224-NjcuNQ==22eaea2e
万元
7,459元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-224-OTAuMOOOo2eaQ==2e2ea
| 1997年 | 南北
苏州花园一期77平58.5万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
217-73-218-N2e2eaT2eaguNQ==
万元
7,548元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-219-N2ez2eac2eauMOOOoQ==
| 1997年 | 南北
苏州花园一期117平95万元
苏州花园一期
新市区
219-73-223-O2eTU=2e2eaa
万元
8,138元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-220-MTE3L2eajDj2eaj2eqE=
| 1997年 | 南北
苏州花园一期76平62万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
219-73-217-N22eaejI=2ea
万元
8,172元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-216-N2ea2ezY2eauMOOOoQ==
| 2000年 | 南北
苏州花园一期72平60万元
苏州花园一期
新市区
216-77-222-N2eaj2e2eaA=
万元
8,333元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-220-N2ezI2eau2eaMOOOoQ==
| 2000年 | 南北