首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏州花园一期
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
苏州花园一期72平60万元
苏州花园一期
新市区
217-76-218-Njaa212a21A=
万元
8,333元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-216-Na21a21zIuMOOOoQ==a2
苏州花园一期76平62万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
216-76-224-Na21a2jI=a21
万元
8,172元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-219-NzYua21MOOOoa2a21Q==
| 2000年
苏州花园一期77平58.5万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
221-74-225-NTa2guNQa2a211==
万元
7,548元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-217-Nza21cua21MOOa2OoQ==
| 2000年
苏州花园一期78平55万元
苏州花园一期
新市区 苏州路68号
219-76-219-NTU=a21a2a21
万元
7,023元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-226-NzguMOOOoa2a21a21Q==
| 1997年
苏州花园一期85平47万元
苏州花园一期
新市区
218-76-222-NDcaa22a211=
万元
5,513元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-222-ODUuMOaa2121Oa2OoQ==
| 1997年
苏州花园一期90平67.5万元
苏州花园一期
新市区 苏州路68号
219-74-228-Nja2cua21NQ==a21
万元
7,459元/㎡
3室1厅1卫 |
224-74-231-OTa2AuMOOOoa21Q=a21=
| 1997年
苏州花园一期91平51万元
苏州花园一期
新市区
218-73-219-Na2Ta21Ea21=
万元
5,604元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-231-OTEuMOOOoa21Qa2=a21=
| 1997年
苏州花园一期92平55万元
苏州花园一期
新市区
219-76-216-Na21TU=a2a21
万元
5,958元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-228-OTIuMOOOa21oaa212Q==
| 1998年 | 南北
苏州花园一期103平63万元
苏州花园一期
新市区
218-76-218-NjMa21aa221=
万元
6,117元/㎡
2室2厅 |
216-77-232-Ma21Ta2AzLjDjjqE=a21
| 1997年 | 南北
苏州花园一期108平68万元
苏州花园一期
新市区
218-79-219-Njgaa2121=a2
万元
6,314元/㎡
2室2厅 |
221-78-217-MTa21A4Lja2a21DjjqE=
| 1997年 | 南北
苏州花园一期109平80万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
219-78-217-ODa21A=a2a21
万元
7,322元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-221-MTA5Lja21Da2jja21qE=
| 1997年 | 南北
苏州花园一期112平62万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
218-74-219-Nja2a21Ia21=
万元
5,550元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-221-Ma21TEa21yLjDjjqa2E=
| 2001年 | 南北
苏州花园一期116平65万元
苏州花园一期
新市区
219-78-223-NjU=a2a2a211
万元
5,582元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-225-Ma21TE2a2La21jDjjqE=
| 2010年 | 南北
苏州花园一期117平95万元
苏州花园一期
新市区
219-74-217-OTa21a2U=a21
万元
8,138元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-222-Ma21a2Ta21E3LjDjjqE=
| 2010年 | 南北
苏州花园一期120平72万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
216-79-218-Na2a211zI=a2
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-226-MTIwLja2a21a21DjjqE=
| 2010年 | 南北
苏州花园一期123平82.9万元
苏州花园一期
新市区
220-74-221-ODa2Iua21Oa21Q==
万元
6,749元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-230-MTIzLjDjja21qEaa212=
| 2010年 | 南北
苏州花园一期128平95万元
苏州花园一期
新市区
219-76-216-Oa21TU=a2a21
万元
7,397元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-230-MTI4Lja21a2Djjqa21E=
| 2010年 | 南北
苏州花园一期131平80万元
苏州花园一期
新市区 北京路
218-76-221-ODAaa2a2121=
万元
6,107元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-216-Ma21TMxLjDa21a2jjqE=
| 2001年 | 南北