首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏州花园一期
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
苏州花园一期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏州花园一期116平65万元
苏州花园一期
新市区
217-73-222-Ncfjcf8cf8U=
万元
5,582元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-230-Mcfcf8TE2LjDjjqcf8E=
| 2010年
苏州花园一期123平82.9万元
苏州花园一期
新市区
223-74-223-ODcfIuOQcf8==cf8
万元
6,749元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-228-MTIzLjDjjcf8qcf8E=cf
| 2010年 | 南北
苏州花园一期112平62万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
217-73-220-Ncfjccf8f8I=
万元
5,550元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-222-MTEyLjDcf8cf8cfjjqE=
| 2001年 | 南北
苏州花园一期120平72万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
219-76-224-NzI=cfcf8cf8
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-221-MTIwLjcf8Djjcfqcf8E=
| 2001年 | 南北
苏州花园一期109平80万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
218-74-224-ODcfAcf8=cf8
万元
7,322元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-228-MTcfA5Ljcf8Djcf8jqE=
| 2001年 | 南北
苏州花园一期91平51万元
苏州花园一期
新市区
218-76-224-NTEccff8=cf8
万元
5,604元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-216-Ocf8TEuMcf8cfOOOoQ==
| 2001年 | 南北
苏州花园一期90平67.5万元
苏州花园一期
新市区 苏州路68号
217-77-218-Njccf8f8cfcuNQ==
万元
7,459元/㎡
3室1厅1卫 |
226-74-218-OTccf8fAuMOOOoQ=cf8=
| 2001年 | 南北
苏州花园一期117平95万元
苏州花园一期
新市区
218-76-217-OTcf8Uccff8=
万元
8,138元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-229-Mcfcf8TE3LjDjjcf8qE=
| 2001年 | 南北
苏州花园一期128平95万元
苏州花园一期
新市区
217-78-218-OTccf8f8Ucf=
万元
7,397元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-229-MTI4cf8LjDcfjjcf8qE=
| 2001年 | 南北