首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏州花园一期
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏州花园一期103平63万元
苏州花园一期
新市区
217-78-224-Nj7b2M7b=7b2
万元
6,117元/㎡
2室2厅 |
225-76-231-MTAz7bLjDjjq7b2E7b2=
| 1997年
苏州花园一期116平65万元
苏州花园一期
新市区
216-78-223-N7b2jU7b7b2=
万元
5,582元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-223-MTE7b22L7b2jDjjqE=7b
| 2010年
苏州花园一期123平82.9万元
苏州花园一期
新市区
219-82-220-ODIu77b2b2OQ=7b=
万元
6,749元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-221-M7bTIz7b27b2LjDjjqE=
| 2010年 | 南北
苏州花园一期112平62万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
219-77-219-NjI=7b277bb2
万元
5,550元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-221-MT7bEy7b2LjDjjq7b2E=
| 2001年 | 南北
苏州花园一期120平72万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
218-76-221-NzI77b7b2b2=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-227-MTIw7bLjDjjq7b2E7b2=
| 2001年 | 南北
苏州花园一期108平68万元
苏州花园一期
新市区
216-77-220-N7b2j7b27bg=
万元
6,314元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-227-MT7b2A4L7bjD7b2jjqE=
| 2001年 | 南北
苏州花园一期77平58.5万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
216-79-222-N7b2Tgu7b27bNQ==
万元
7,548元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-223-NzcuMOOO7b2oQ==77bb2
| 2001年 | 南北
苏州花园一期109平80万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
217-75-218-OD77b27bb2A=
万元
7,322元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-221-MTA5Lj7b2Djj7bq7b2E=
| 2001年 | 南北
苏州花园一期91平51万元
苏州花园一期
新市区
216-75-216-N7b27b7b2TE=
万元
5,604元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-217-OT7b2E7buMO7b2OOoQ==
| 2001年 | 南北
苏州花园一期78平55万元
苏州花园一期
新市区 苏州路68号
219-79-221-NTU=7b7b227b
万元
7,023元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-230-NzguMO7b2OO7boQ7b2==
| 1997年 | 南北
苏州花园一期76平62万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
216-79-220-N7b2j7b2I=7b
万元
8,172元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-216-N7b2z7bYuMOOO7b2oQ==
| 2000年 | 南北
苏州花园一期90平67.5万元
苏州花园一期
新市区 苏州路68号
218-75-223-Njc7b7b27b2uNQ==
万元
7,459元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-222-OTA7buM7b2OOOoQ7b2==
| 2000年 | 南北
苏州花园一期117平95万元
苏州花园一期
新市区
216-77-222-O7b2T7b7b2U=
万元
8,138元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-221-MTE3Lj7b27bD7b2jjqE=
| 2000年 | 南北
苏州花园一期72平60万元
苏州花园一期
新市区
219-76-222-NjA=7b77b2b2
万元
8,333元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-231-NzIuMOOOoQ=7b2=77b2b
| 2000年 | 南北
苏州花园一期128平95万元
苏州花园一期
新市区
219-78-223-OTU=7b7b7b22
万元
7,397元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-224-MTI4L7bjD7b27b2jjqE=
| 2000年 | 南北
苏州花园一期85平47万元
苏州花园一期
新市区
217-76-220-ND7b77b2b2c=
万元
5,513元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-225-OD7bUuMOOO7b2oQ=7b2=
| 2000年 | 南北
苏州花园一期92平55万元
苏州花园一期
新市区
219-76-222-NTU=7b77b2b2
万元
5,958元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-76-232-OTIu7bMOO7b2OoQ==7b2
| 1998年 | 南北
苏州花园一期131平80万元
苏州花园一期
新市区 北京路
219-76-220-ODA=77b2b7b2
万元
6,107元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-73-231-M7bTMxLjDj7b2jqE7b2=
| 2001年 | 南北