首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏州花园一期
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏州花园一期131平80万元
苏州花园一期
新市区 北京路
218-75-217-ODa8eAa8a8e=
万元
6,107元/㎡
219-77-220-MTMxaa8ea88eLjDjjqE=
| 南北 | 2001年
苏州花园一期128平95万元
苏州花园一期
新市区
219-74-218-OTaa8e8U=a8e
万元
7,397元/㎡
222-77-232-MTI4La8jDa8ejjqE=a8e
| 南北 | 2001年 | 3室2厅1卫
苏州花园一期123平82.9万元
苏州花园一期
新市区
218-83-217-ODa8eIa8euOQ==a8
万元
6,749元/㎡
221-87-220-MTIzLa8eja8eDjjqE=a8
| 南北 | 2001年 | 3室2厅1卫
苏州花园一期120平72万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
217-78-223-Nza8eIa8a8e=
万元
6,000元/㎡
224-84-229-MTIwLjDjja8ea8a8eqE=
| 南北 | 2001年 | 3室2厅1卫
苏州花园一期117平95万元
苏州花园一期
新市区
216-77-223-Oa8eTa8Ua8e=
万元
8,138元/㎡
217-82-230-MTa8eE3LjDa8jjqa8eE=
| 南北 | 2001年 | 3室2厅1卫
苏州花园一期116平65万元
苏州花园一期
新市区
216-74-217-Naa8ea88ejU=
万元
5,582元/㎡
219-79-224-MTE2a8ea8a8eLjDjjqE=
| 南北 | 2010年 | 3室2厅1卫
苏州花园一期112平62万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
218-75-222-NjIa8a8a8ee=
万元
5,550元/㎡
225-86-232-MTEyLjDjjqa8eEa8=a8e
| 南北 | 2001年 | 3室2厅1卫
苏州花园一期109平80万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
219-74-224-ODa8A=a8ea8e
万元
7,322元/㎡
226-82-232-MTA5LjDjjqa8Ea8e=a8e
| 南北 | 2001年 | 3室1厅1卫
苏州花园一期108平68万元
苏州花园一期
新市区
216-73-222-Na8a8eja8eg=
万元
6,314元/㎡
227-85-224-MTA4LjDjja8eqE=aa88e
| 南北 | 2001年 | 3室1厅1卫
苏州花园一期103平63万元
苏州花园一期
新市区
219-79-216-Na8ejM=a8ea8
万元
6,117元/㎡
222-73-228-Ma8TAzLjDa8eja8ejqE=
| 南北 | 1997年 | 2室2厅
苏州花园一期92平55万元
苏州花园一期
新市区
217-74-223-NTa8a8eUa8e=
万元
5,958元/㎡
223-81-221-OTIuMOa8eOOaa88eoQ==
| 南北 | 1998年 | 2室2厅1厨1卫
苏州花园一期91平51万元
苏州花园一期
新市区
216-73-222-Na8a8eTa8eE=
万元
5,604元/㎡
225-86-225-OTEuMOOOoQa8ea8e=a8=
| 南北 | 1998年 | 3室1厅1卫
苏州花园一期90平67.5万元
苏州花园一期
新市区 苏州路68号
222-80-225-NjcuNQ=aa8a8e8e=
万元
7,459元/㎡
224-81-222-OTAuMOOa8eOoa8a8eQ==
| 南北 | 1998年 | 3室1厅1卫
苏州花园一期85平47万元
苏州花园一期
新市区
218-78-220-NDca8a8eea8=
万元
5,513元/㎡
220-83-220-ODUuMa8ea8eOOOa8oQ==
| 南北 | 1998年 | 2室1厅1卫
苏州花园一期78平55万元
苏州花园一期
新市区 苏州路68号
219-76-217-NTa8eU=a8a8e
万元
7,023元/㎡
227-74-220-Nza8ga8euMOOOoQ==a8e
| 南北 | 1997年 | 2室1厅1卫
苏州花园一期77平58.5万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
221-78-222-NTguNQaa8e8a8e==
万元
7,548元/㎡
222-76-217-Nza8ecua8MOOa8eOoQ==
| 南北 | 1997年 | 2室1厅1卫
苏州花园一期76平62万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
219-75-217-Nja8eIa8=a8e
万元
8,172元/㎡
222-75-217-Nza8eYa8uMOOa8eOoQ==
| 南北 | 2000年 | 2室2厅1卫
苏州花园一期72平60万元
苏州花园一期
新市区
216-79-223-Na8ejA=aa8e8
万元
8,333元/㎡
226-83-222-NzIuMOOa8eOoQ=a8a8e=
| 南北 | 2000年 | 2室1厅1卫