首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏州花园一期
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
苏州花园一期72平60万元
苏州花园一期
新市区
216-76-224-N30b30jA30b=
万元
8,333元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-229-NzIuMOOO3030b30boQ==
苏州花园一期76平62万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
216-75-223-N3030bj30bI=
万元
8,172元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-233-NzY30uMOOOo30bQ==30b
| 2000年
苏州花园一期77平58.5万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
219-75-229-NTg30u30bNQ==30b
万元
7,548元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-228-Nzcu30bMOOOo30bQ=30=
| 2000年
苏州花园一期78平55万元
苏州花园一期
新市区 苏州路68号
217-75-221-NT33030b0bU=
万元
7,023元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-233-NzguMO30bOOo30Q==30b
| 1997年
苏州花园一期85平47万元
苏州花园一期
新市区
218-74-218-ND30b30c30b=
万元
5,513元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-227-ODUuMOOOoQ=30b=3030b
| 1997年
苏州花园一期90平67.5万元
苏州花园一期
新市区 苏州路68号
219-81-218-Nj30bcu30bNQ30==
万元
7,459元/㎡
3室1厅1卫 |
219-78-227-OTAu3030bMO30bOOoQ==
| 1997年
苏州花园一期91平51万元
苏州花园一期
新市区
219-76-217-N30bTE=3030b
万元
5,604元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-220-OTE330b0uMOOOo30bQ==
| 1997年
苏州花园一期92平55万元
苏州花园一期
新市区
218-77-221-NTU3030b30b=
万元
5,958元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-87-222-OTIuMO30bOO30boQ==30
| 1998年 | 南北
苏州花园一期103平63万元
苏州花园一期
新市区
217-75-223-Nj3300b30bM=
万元
6,117元/㎡
2室2厅 |
224-85-225-MTAzLjDjj30b30bq30E=
| 1997年 | 南北
苏州花园一期108平68万元
苏州花园一期
新市区
218-75-223-Njg303030bb=
万元
6,314元/㎡
2室2厅 |
225-77-224-MTA4L30j30bDjjq30bE=
| 1997年 | 南北
苏州花园一期109平80万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
217-78-219-OD330b0bA30=
万元
7,322元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-227-M30TA5LjD3030bbjjqE=
| 1997年 | 南北
苏州花园一期112平62万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
216-79-218-N330b0bjI=30
万元
5,550元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-222-MTE30b30byLjDj30jqE=
| 2001年 | 南北
苏州花园一期116平65万元
苏州花园一期
新市区
217-75-225-Nj3300bU=30b
万元
5,582元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-233-MTE2LjDjjqE30b30=30b
| 2010年 | 南北
苏州花园一期117平95万元
苏州花园一期
新市区
216-74-220-O33030b0bTU=
万元
8,138元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-220-MTE330bLjDjjqE30b30=
| 2010年 | 南北
苏州花园一期120平72万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
217-77-222-Nz30b330b0I=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-232-M30bTIw30LjDjjqE30b=
| 2010年 | 南北
苏州花园一期123平82.9万元
苏州花园一期
新市区
219-82-225-ODIu30bOQ30b=30=
万元
6,749元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-228-MTIzLjD30jj330b0bqE=
| 2010年 | 南北
苏州花园一期128平95万元
苏州花园一期
新市区
217-77-223-OT30b3030bU=
万元
7,397元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-222-MTI4Lj30b30bDjj30qE=
| 2010年 | 南北
苏州花园一期131平80万元
苏州花园一期
新市区 北京路
219-74-222-OD30A=30b30b
万元
6,107元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-225-M30TMxLjD30bjjq30bE=
| 2001年 | 南北