首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣昌小区
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣昌小区165平105万元
荣昌小区
水磨沟区 新民东街
216-77-219-Md2d233Td2A1
万元
6,359元/㎡
4室 |
222-84-219-MTYd231LjDd23jjd2qE=
| 2000年
荣昌小区150平113万元
荣昌小区
水磨沟区 新民东街
216-76-222-Md23d2d23TEz
万元
7,533元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-218-MTd23UwLjd2d23DjjqE=
| 2000年
荣昌小区144.43平119万元
荣昌小区
水磨沟区 新民东街
216-78-223-Md23TEdd2325
万元
8,236元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-227-MTd23Q0LjTjd23jqE=d2
| 2002年 | 南北
荣昌小区106平63万元
荣昌小区
水磨沟区 新民东街
219-73-223-Nd2jM=dd2323
万元
5,926元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-229-MTA2Ljd2Djjd2d233qE=
| 2003年 | 南北
荣昌小区91平60万元
荣昌小区
水磨沟区
219-77-223-NjA=dd2d2323
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-228-OTEuMOOOoQ=dd2323d2=
| 2000年 | 南北
荣昌小区69平41.58万元
荣昌小区
水磨沟区 新民路
221-73-222-Nd2DEud23NTd23g=
万元
6,049元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-219-Njkd23uMOOOoQd2==d23
| 2000年 | 南北
荣昌小区60平43万元
荣昌小区
水磨沟区 新民东街18号
216-77-223-Nd23Dd2d23M=
万元
7,167元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-218-Njd23d2AuMOOOod23Q==
| 1999年 | 南北
荣昌小区57平42万元
荣昌小区
水磨沟区 新民路
219-73-225-Nd2DI=d23d23
万元
7,321元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-231-NTcuMd2OOd23OoQd23==
| 2001年 | 南向
荣昌小区33平27万元
荣昌小区
水磨沟区
216-74-224-Mdd223jcd23=
万元
8,157元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-221-MzMuMd23OOOoQd23d2==
| 2001年 | 南向