首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣昌小区
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣昌小区69平41.58万元
荣昌小区
水磨沟区 新民路
221-73-223-N23DEuN23dT23dg=
万元
6,049元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-219-Njk23du23MOOOoQ==23d
荣昌小区106平63万元
荣昌小区
水磨沟区 新民东街
219-77-224-NjM=223323dd
万元
5,926元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-217-M23dTA2LjDj23jqE=23d
| 南北 | 2003年
荣昌小区91平60万元
荣昌小区
水磨沟区
216-73-219-N2323d23djA=
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-226-OTEuMOOOoQ23d23d23==
| 南北 | 2000年
荣昌小区60平43万元
荣昌小区
水磨沟区 新民东街18号
218-79-219-NDM23d23d=23
万元
7,167元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-217-N23d23djA23uMOOOoQ==
| 南北 | 1999年
荣昌小区165平105万元
荣昌小区
水磨沟区 新民东街
219-76-223-MTA123223d3d
万元
6,359元/㎡
4室 |
221-73-218-M223d3TY1Lj23dDjjqE=
| 南北 | 2000年
荣昌小区150平113万元
荣昌小区
水磨沟区 新民东街
216-78-217-M23d23dTE23z
万元
7,533元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-221-MTUwL23djDjj23d23qE=
| 南北 | 2000年
荣昌小区33平27万元
荣昌小区
水磨沟区
219-77-225-Mjc=2233d23d
万元
8,157元/㎡
1室1厅1卫 |
224-81-224-MzMuMOOO23do2323dQ==
| 南北 | 2000年
荣昌小区57平42万元
荣昌小区
水磨沟区 新民路
218-77-221-NDI2323d23d=
万元
7,321元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-222-N23dTc23d23uMOOOoQ==
| 南向 | 2001年
荣昌小区144.43平119万元
荣昌小区
水磨沟区 新民东街
218-73-219-M2323dTE23d5
万元
8,236元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-228-MT23Q0LjTjjq23dE23d=
| 南北 | 2002年