首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玖惠小区
8.6分
水磨沟区 新民东街 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
玖惠小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玖惠小区73平51万元
玖惠小区
水磨沟区 新民东街二巷
217-75-218-NT33973997E=
万元
6,979元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-223-NzMu39733979MOOOoQ==
| 南北 | 2000年
玖惠小区80平51万元
玖惠小区
水磨沟区 新民东街26号
219-77-222-NTE=33939797
万元
6,375元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-224-ODAuMOOO33979739oQ==
| 南北 | 2002年
玖惠小区81.56平55万元
玖惠小区
水磨沟区
216-79-217-N339797TU=39
万元
6,707元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-220-ODEuN397uOOoQ==39397
| 南北 | 2002年
玖惠小区96平58万元
玖惠小区
水磨沟区
218-79-222-NTg397=39739
万元
6,054元/㎡
2室2厅2卫 |
226-80-226-OTYuMOOO39o397Q=397=
| 南北 | 2009年
玖惠小区68平54万元
玖惠小区
水磨沟区 劳动街26号
218-73-217-N33979TQ397=
万元
7,942元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-218-Njg39739uMOOOoQ=397=
| 南北 | 2010年
玖惠小区85平58万元
玖惠小区
水磨沟区 新民东街26号
219-77-219-NTg=39733997
万元
6,824元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-230-ODU397uMOOOoQ==39739
| 南北 | 2000年
玖惠小区89.25平55万元
玖惠小区
水磨沟区 新民东街
218-78-220-NTU39397739=
万元
6,179元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-218-ODk397uM39397+OOoQ==
| 南北 | 2002年
玖惠小区81平61.8万元
玖惠小区
水磨沟区 新民东街二巷26号
223-78-217-Nj397EuOA39==397
万元
7,658元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-231-O397DEu39MOOOoQ=397=
| 南北 | 2001年
玖惠小区79.31平60万元
玖惠小区
水磨沟区
217-74-223-Nj39397A397=
万元
7,554元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-221-N39zku397M+OOoQ==397
| 南北 | 2002年
玖惠小区87平65万元
玖惠小区
水磨沟区
218-77-220-NjU39397397=
万元
7,445元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-227-ODcuMOOO39oQ397397==
| 南北 | 2012年