首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玖惠小区
8.6分
水磨沟区 新民东街 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玖惠小区120平78万元
玖惠小区
水磨沟区
218-77-216-Na04zga0a04=
万元
6,500元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-222-MTIwa04a04La0jDjjqE=
| 2008年
玖惠小区105平72.5万元
玖惠小区
水磨沟区
220-74-223-Nza0IuNaa0404Q==
万元
6,918元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-230-MTa04A1LjDjjqa0a04E=
| 2010年
玖惠小区93平73万元
玖惠小区
水磨沟区 新民东街
219-79-220-NzM=aa0404a0
万元
7,865元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-230-OTMuMOa04OOa0oQa04==
| 2010年
玖惠小区73平51万元
玖惠小区
水磨沟区 新民东街二巷
216-75-221-Na0a04a04TE=
万元
6,979元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-229-Na04zMuMa0OOOoa04Q==
| 2000年 | 南北
玖惠小区80平51万元
玖惠小区
水磨沟区 新民东街26号
216-74-221-Naa004a04TE=
万元
6,375元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-226-ODAuMOOOoQaa0404a0==
| 2002年 | 南北
玖惠小区81.56平55万元
玖惠小区
水磨沟区
218-75-218-NTUa04a0a04=
万元
6,707元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-229-ODEuNuOOoaa004a04Q==
| 2002年 | 南北
玖惠小区96平58万元
玖惠小区
水磨沟区
216-74-224-Naa004Tg=a04
万元
6,054元/㎡
2室2厅2卫 |
224-77-229-OTYuMa0OOOoa04a04Q==
| 2009年 | 南北
玖惠小区48平28万元
玖惠小区
水磨沟区 劳动街
218-74-223-Mja0ga04a04=
万元
5,833元/㎡
1室1厅1卫 |
216-84-224-Na04DguMOa04OOoa0Q==
| 2003年 | 南北
玖惠小区100平51万元
玖惠小区
水磨沟区
219-79-222-NTE=a04a04a0
万元
5,100元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-221-Ma0TAwa04LjDa04jjqE=
| 2009年 | 南北
玖惠小区68平54万元
玖惠小区
水磨沟区 劳动街26号
217-73-220-Na0Taa0404Q=
万元
7,942元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-221-NjguMOa04OOoQ==a0a04
| 2010年 | 南北
玖惠小区85平58万元
玖惠小区
水磨沟区 新民东街26号
218-77-221-NTga0aa0404=
万元
6,824元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-220-ODUuMa04a0OOOoQ=a04=
| 2000年 | 南北
玖惠小区89.25平55万元
玖惠小区
水磨沟区 新民东街
218-76-219-NTUaa04a004=
万元
6,179元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-227-ODka0uM+OOa0a044oQ==
| 2002年 | 南北
玖惠小区103.76平67万元
玖惠小区
水磨沟区
217-77-224-Nja04a0c=a04
万元
6,437元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-228-MTAa04zLjjjjaa040qE=
| 2009年 | 南北
玖惠小区122平78.8万元
玖惠小区
水磨沟区 新民东街
221-79-224-NzguOAaa0a0404==
万元
6,454元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-227-MTIa0yLja04Da04jjqE=
| 2009年 | 南北
玖惠小区81平61.8万元
玖惠小区
水磨沟区 新民东街二巷26号
222-78-226-NjEuOAa0=a0a044=
万元
7,658元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-228-ODEua04a0MOOOa04oQ==
| 2001年 | 南北
玖惠小区79.31平60万元
玖惠小区
水磨沟区
218-73-218-Na0a04jAa04=
万元
7,554元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-226-Nzka04uM+OOa04oQ==a0
| 2002年 | 南北
玖惠小区111平65万元
玖惠小区
水磨沟区 新民东街
217-77-216-Na04ja04a0U=
万元
5,866元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-219-MTExa04a0LjDjjqEa04=
| 2002年 | 南北
玖惠小区87平65万元
玖惠小区
水磨沟区
218-77-224-NjUa0a04=a04
万元
7,445元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-227-ODcuMOOa04Ooa04Q=a0=
| 2012年 | 南北