首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
迎宾丽舍
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
迎宾丽舍
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
迎宾丽舍88平46万元
迎宾丽舍
新市区 迎宾路
218-73-220-Na5DYa5ba5b=
万元
5,211元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-232-Oa5DguMOOOa5boQ==a5b
| 2007年
迎宾丽舍86平65万元
迎宾丽舍
新市区 迎宾路
219-77-221-NjU=aaa5b55b
万元
7,524元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-74-223-ODa5YuMOa5bOOoQa5b==
| 2007年 | 南北
迎宾丽舍61.97平43万元
迎宾丽舍
新市区 迎宾路
216-73-218-Na5a5ba5bDM=
万元
6,935元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-228-NjIuMOOOoQa5ba5ba5==
| 2007年 | 南北
迎宾丽舍72平60万元
迎宾丽舍
新市区
217-79-219-Nja5a5bbA=a5
万元
8,292元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-83-227-NzIuMOOOoQ=aa5b5a5b=
| 2008年 | 东西
迎宾丽舍52平27万元
迎宾丽舍
新市区 迎宾路
219-75-218-Mjca5ba5=a5b
万元
5,192元/㎡
2室 |
217-73-221-Na5Ta5a5bbIuMOOOoQ==
| 2008年 | 东西
迎宾丽舍73平40万元
迎宾丽舍
新市区 迎宾路
216-77-219-Na5ba5bDa5A=
万元
5,479元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-76-223-NzMua5MOa5bOOoQa5b==
| 2008年 | 南北
迎宾丽舍75平42万元
迎宾丽舍
新市区 迎宾路
218-73-216-Na5ba5DIa5b=
万元
5,600元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-219-NzUua5bMa5bOOOoQa5==
| 2007年 | 南北
迎宾丽舍84平63万元
迎宾丽舍
新市区 迎宾路154号
219-79-217-Nja5bM=a5ba5
万元
7,487元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-216-Oa5ba5bDQuMOOOoa5Q==
| 2008年 | 南北
迎宾丽舍74平39万元
迎宾丽舍
新市区 迎宾路154号
219-74-224-Mza5k=a5ba5b
万元
5,277元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-226-Nza5a5bQuMOa5bOOoQ==
| 2007年 | 南北