首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
迎宾丽舍
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
迎宾丽舍
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
迎宾丽舍94平50万元
迎宾丽舍
新市区 迎宾路154号
218-77-218-NTA90f9090f=
万元
5,332元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-226-OTQ90uMOOOo90fQ==90f
| 2006年
迎宾丽舍99.24平50万元
迎宾丽舍
新市区
218-73-224-N90TA90f=90f
万元
5,038元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-224-OTku90MuO90fOoQ90f==
| 2007年
迎宾丽舍101平72万元
迎宾丽舍
新市区 迎宾路
216-78-220-N90fz90fI90=
万元
7,109元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-85-232-MTAxLjDjjqE9090f=90f
| 2007年 | 南北
迎宾丽舍100平59万元
迎宾丽舍
新市区 迎宾路154号
217-77-217-NT90f90f90k=
万元
5,905元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-221-MTAwLj90fDj90jq90fE=
| 2007年 | 南北
迎宾丽舍104平67万元
迎宾丽舍
新市区 迎宾路
216-73-219-N90990f0fjc=
万元
6,442元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-79-229-MTA0LjD90jjqE990f0f=
| 2007年 | 南北
迎宾丽舍90平55万元
迎宾丽舍
新市区 迎宾路
216-73-219-N90990f0fTU=
万元
6,095元/㎡
3室2厅 |
220-87-224-OTAuM90fO90fOOoQ==90
| 2007年 | 南北
迎宾丽舍102平58万元
迎宾丽舍
新市区 迎宾路154号
219-77-220-NTg=990f900f
万元
5,713元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-79-228-MTAyLjD90jjqE90f90f=
| 2007年 | 南北
迎宾丽舍95平46万元
迎宾丽舍
新市区 迎宾路136号
217-76-220-ND90990f0fY=
万元
4,842元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-221-OTUuMO90f90OOoQ=90f=
| 2008年 | 南北
迎宾丽舍92平50万元
迎宾丽舍
新市区 迎宾路154号
219-77-216-N90fTA=9900f
万元
5,421元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-225-O90fTIu90M90fOOOoQ==
| 2007年 | 南北
迎宾丽舍93平57万元
迎宾丽舍
新市区 迎宾路154号
217-77-221-NT90f990f0c=
万元
6,129元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-216-O90fTMuMOOO90oQ90f==
| 2008年 | 南北
迎宾丽舍122平79万元
迎宾丽舍
新市区
218-77-216-N90fzk9090f=
万元
6,481元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-217-MT90fIyLjDjjqE90f=90
| 2008年 | 南北
迎宾丽舍106平85万元
迎宾丽舍
新市区 迎宾路154号
217-79-221-OD90fU90f=90
万元
8,018元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-217-MT90fA2LjDjjqE=9900f
| 2008年 | 南北