首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福花园
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
幸福花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福花园115.4平81万元
幸福花园
天山区 中环路198号
218-77-218-ODEe84e8e84=
万元
7,043元/㎡
3室1厅1卫 |
217-78-216-Me84Te84Ee81LjTjjqE=
| 2004年
幸福花园144平88万元
幸福花园
天山区
216-76-222-Oe84e8De84g=
万元
6,111元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-232-MTQ0Lje84Dje8jqE=e84
| 1998年
幸福花园102平95万元
幸福花园
天山区
218-75-223-OTUe8e84e84=
万元
9,314元/㎡
3室2厅 |
219-82-229-MTAye84LjDe8jje84qE=
| 2002年
幸福花园112平83万元
幸福花园
天山区 幸福路
217-79-216-Oe84De84M=e8
万元
7,411元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-231-MTEyLjDjje8e84qEe84=
| 2002年
幸福花园132平113万元
幸福花园
天山区
219-74-222-MTe8Ezee8484
万元
8,535元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-223-MTMyLjDje84e8je84qE=
| 2001年
幸福花园106平75万元
幸福花园
天山区 幸福路198号
217-79-217-Nze84e84U=e8
万元
7,046元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-224-Me8TA2LjDe84jjqe84E=
| 2007年
幸福花园136平100万元
幸福花园
天山区
219-75-224-MTAe8we84e84
万元
7,336元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-227-MTM2Lje84Djje84e8qE=
| 2008年
幸福花园109平120万元
幸福花园
天山区 中环路198号
217-76-216-Me84Te8e84Iw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-227-MTA5e84LjDjje84e8qE=
| 2001年
幸福花园110平77万元
幸福花园
天山区 幸福路198号
216-74-221-Nee884e84zc=
万元
7,000元/㎡
3室1厅1卫 |
217-86-221-MTe84Ee84wLjDjjqEe8=
| 2006年
幸福花园107平80万元
幸福花园
天山区
216-78-220-Oe84De84Ae8=
万元
7,477元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-216-Me84TA3LjDe8jjqe84E=
| 2006年
幸福花园123.35平88万元
幸福花园
天山区
216-79-224-Oe84Dg=e8e84
万元
7,154元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-216-Me84TIzLe84jTje8jqE=
| 2000年
幸福花园114平68万元
幸福花园
天山区
219-76-219-Njg=e84e8e84
万元
5,946元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-217-Mee848TE0LjDjjqe84E=
| 1998年
幸福花园121平79.5万元
幸福花园
天山区 幸福路
219-78-223-Nzkue8e8e844NQ==
万元
6,548元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-221-MTIxLje84e84Djje8qE=
| 1998年
幸福花园102.99平63万元
幸福花园
天山区
216-79-220-Ne84je84M=e8
万元
6,117元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-222-Me8TAzLe84jDjje84qE=
| 1996年
幸福花园108平72.5万元
幸福花园
天山区 中环路
216-73-217-Nee848e84zIuNQ==
万元
6,744元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-225-MTA4LjDe84e84jjqe8E=
| 1998年