首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福花园
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福花园58平43万元
幸福花园
天山区
218-76-223-NDMbbee2be2=
万元
7,465元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-79-224-NTguMbebebe22OOOoQ==
| 2000年
幸福花园81.71平63万元
幸福花园
天山区
216-78-216-Nbe2be2jMbe=
万元
7,696元/㎡
2室2厅 |
223-85-232-ODEuN+OObe2oQbe==be2
| 2003年
幸福花园115.4平81万元
幸福花园
天山区 中环路198号
216-77-222-Obe2Dbebe2E=
万元
7,043元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-224-MTE1LjTjbbe2e2jqbeE=
| 2004年
幸福花园144平88万元
幸福花园
天山区
216-79-223-Obe2Dg=bbe2e
万元
6,111元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-223-MTbe2Q0Lbe2jbeDjjqE=
| 1998年
幸福花园67平52万元
幸福花园
天山区
218-78-224-NTIbe2be=be2
万元
7,737元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-225-NjcuMOObbebe2e2OoQ==
| 1998年
幸福花园60平49万元
幸福花园
天山区
219-73-216-Nbe2beDk=be2
万元
8,167元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-79-224-NjAuMOObebe2Oobe2Q==
| 1998年
幸福花园143平135万元
幸福花园
天山区
216-77-218-Mbebe22TbeM1
万元
9,423元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-77-218-MTQbe2zbbee2LjDjjqE=
| 1998年
幸福花园189平111万元
幸福花园
天山区 幸福路
217-76-223-MTbebe2Ebe2x
万元
5,873元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-227-MTgbe5LjDjjqbe2E=be2
| 1998年
幸福花园63平52万元
幸福花园
天山区 中环路
218-74-221-NTbeIbbe2e2=
万元
8,237元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-218-NjMbe2ubbee2MOOOoQ==
| 1998年
幸福花园117平75万元
幸福花园
天山区 幸福路
219-73-223-NbezU=bebe22
万元
6,410元/㎡
2室2厅 |
224-81-222-MTE3LjDbe2jjbebe2qE=
| 1997年
幸福花园102平95万元
幸福花园
天山区
217-76-219-OTbebe2be2U=
万元
9,314元/㎡
3室2厅 |
219-75-230-MTAbeybe2LjDjjqbe2E=
| 2002年
幸福花园31平25万元
幸福花园
天山区 幸福路
219-75-220-MjUbebe2=be2
万元
8,065元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-229-Mzbe2EuMOOObeobe2Q==
| 2007年
幸福花园76平46万元
幸福花园
天山区 幸福路198号
217-73-218-Nbebe2Dbe2Y=
万元
6,071元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-223-Nbezbe2Ybe2uMOOOoQ==
| 2007年
幸福花园50平39.8万元
幸福花园
天山区 幸福路198号
222-78-225-MzkuOAbe=bbe2e2=
万元
7,916元/㎡
2厅1卫 |
220-85-216-Nbe2TAuMbe2OOOoQbe==
| 2000年
幸福花园70.03平54万元
幸福花园
天山区 幸福路
218-77-216-Nbe2TQbebe2=
万元
7,714元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-227-NzAuMbbee2OObe2OoQ==
| 2007年
幸福花园30平25万元
幸福花园
天山区 幸福路360号
218-77-217-Mjbe2Ubebe2=
万元
8,333元/㎡
1室2厅1卫 |
217-86-221-Mzbe2Abe2uMOOOoQ=be=
| 2007年
幸福花园112平83万元
幸福花园
天山区 幸福路
216-77-222-Obe2Dbebe2M=
万元
7,411元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-224-MTEyLjDbebe22jjbeqE=
| 2007年
幸福花园132平113万元
幸福花园
天山区
217-73-220-MbeTbbe2e2Ez
万元
8,535元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-224-MTbeMyLjDbe2be2jjqE=
| 2001年
幸福花园106平75万元
幸福花园
天山区 幸福路198号
216-79-216-Nbe2be2zU=be
万元
7,046元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-230-MTA2beLjDjjbe2qbe2E=
| 2007年
幸福花园136平100万元
幸福花园
天山区
218-78-220-MTAbebe22bew
万元
7,336元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-230-MTbeM2LjDjjqbe2be2E=
| 2008年
1
2
下一页