首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福花园
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福花园189平111万元
幸福花园
天山区 幸福路
218-76-218-MTEd87dd887x
万元
5,873元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-223-MTg5LjDjd87jqd87Ed8=
幸福花园184平119万元
幸福花园
天山区 幸福路
218-75-224-MTEd8d875d87
万元
6,467元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-226-MTg0d87LjDjd87jqE=d8
| 南北 | 2008年
幸福花园145平87万元
幸福花园
天山区 幸福路
217-76-217-ODd87d8d87c=
万元
6,015元/㎡
1卫 |
227-79-224-MTQ1LjDd8d87jjqE=d87
| 南北 | 2008年
幸福花园144平88万元
幸福花园
天山区
218-74-218-ODdd878gd87=
万元
6,111元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-216-Md87Td8Q0LjDjjqd87E=
| 南北 | 1998年
幸福花园143平135万元
幸福花园
天山区
217-73-219-Md8Td87d87M1
万元
9,423元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-222-MTQzLjDd87jjqd8E=d87
| 南北 | 1998年
幸福花园136平100万元
幸福花园
天山区
219-75-223-MTAd8wd8d877
万元
7,336元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-227-MTd8Md872LjDd87jjqE=
| 南北 | 2008年
幸福花园132平113万元
幸福花园
天山区
218-78-216-Md87TEd87d8z
万元
8,535元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-216-Md87TMyLjDd87jjqE=d8
| 南北 | 2001年
幸福花园129.47平115万元
幸福花园
天山区
216-74-220-Mdd88d877TE1
万元
8,915元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-232-MTI5d8Ld87jXjjqE=d87
| 南北 | 2006年
幸福花园123.35平88万元
幸福花园
天山区
219-79-217-ODd87g=d87d8
万元
7,154元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-220-MTd87d87IzLjTjjd8qE=
| 南北 | 2000年
幸福花园121平79.5万元
幸福花园
天山区 幸福路
217-74-221-Nzd8d8d877kuNQ==
万元
6,548元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-217-MTd87d8IxLjDd87jjqE=
| 南北 | 2000年
幸福花园117平75万元
幸福花园
天山区 幸福路
219-73-219-Nd8zd87U=d87
万元
6,410元/㎡
2室2厅 |
224-75-225-MTEd83LjDjd87jd87qE=
| 南北 | 1997年
幸福花园115.4平81万元
幸福花园
天山区 中环路198号
217-78-218-ODdd8787Ed8=
万元
7,043元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-220-MTE1Ld87jd8d87TjjqE=
| 南北 | 2004年
幸福花园114平68万元
幸福花园
天山区
218-76-220-Njgddd87887=
万元
5,946元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-229-Md87TE0LjDjjqEd87d8=
| 南北 | 1998年
幸福花园112平83万元
幸福花园
天山区 幸福路
216-78-222-Od87DMdd878=
万元
7,411元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-223-MTEd87yLd87jDjjqd8E=
| 南北 | 1998年
幸福花园110平77万元
幸福花园
天山区 幸福路198号
218-73-221-Nd8zcdd8787=
万元
7,000元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-228-MTEwLjDjjd8qEd87=d87
| 南北 | 2006年
幸福花园109平120万元
幸福花园
天山区 中环路198号
216-76-222-Md87d8Td87Iw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-231-MTA5d8Ljd87DjjqEd87=
| 南北 | 2001年
幸福花园108平72.5万元
幸福花园
天山区 中环路
223-79-225-NzIuNQ=d8=d87d87
万元
6,744元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-216-Md87Td8A4d87LjDjjqE=
| 南北 | 1998年
幸福花园107平80万元
幸福花园
天山区
218-77-220-ODAd8d87d87=
万元
7,477元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-223-Md87TA3Ld87jDjd8jqE=
| 南北 | 1998年
幸福花园106平75万元
幸福花园
天山区 幸福路198号
219-77-217-Nzd87U=dd887
万元
7,046元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-216-Md87TA2LjDd87jjqEd8=
| 南北 | 2007年
幸福花园102.99平63万元
幸福花园
天山区
216-76-216-Nd87d87d8jM=
万元
6,117元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-226-MTAzLjd8Djdd8787jqE=
| 南北 | 1996年
1
2
下一页