首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福花园
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福花园143平135万元
幸福花园
天山区
218-76-222-MTMcc55c5001
万元
9,423元/㎡
224-85-222-MTQzLjDc50jjc50qc5E=
幸福花园109平120万元
幸福花园
天山区 中环路198号
218-74-216-Mc50Tc5Ic50w
万元
1.10万元/㎡
227-80-225-MTA5LjDjc5c50jqE=c50
| 3室2厅1卫 | 2001年
幸福花园184平119万元
幸福花园
天山区 幸福路
219-78-217-MTc50E5c5c50
万元
6,467元/㎡
216-75-230-Mc5c50Tg0LjDjjqc50E=
| 4室2厅2卫 | 2008年 | 南北
幸福花园129.47平115万元
幸福花园
天山区
217-79-224-MTc50E1c5c50
万元
8,915元/㎡
222-82-217-MTc50I5LjXc50c5jjqE=
| 4室2厅2卫 | 2006年 | 南北
幸福花园132平113万元
幸福花园
天山区
219-78-220-MTEzcc505c50
万元
8,535元/㎡
225-78-227-MTMyLjc5Djjqc50c50E=
| 3室2厅1卫 | 2001年 | 南北
幸福花园189平111万元
幸福花园
天山区 幸福路
216-79-217-Mcc5050TExc5
万元
5,873元/㎡
227-82-232-MTg5LjDjjqc5E=c50c50
| 4室2厅2卫 | 2001年 | 南北
幸福花园136平100万元
幸福花园
天山区
217-75-217-MTc50cc550Aw
万元
7,336元/㎡
221-77-226-MTM2Lc5jc50c50DjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2008年 | 南北
幸福花园102平95万元
幸福花园
天山区
219-73-219-Oc5Tc50U=c50
万元
9,314元/㎡
217-75-224-MTcc550Ayc50LjDjjqE=
| 3室2厅 | 2002年 | 南北
幸福花园144平88万元
幸福花园
天山区
219-76-220-ODg=cc505c50
万元
6,111元/㎡
226-73-217-Mcc505TQ0LjDjjqEc50=
| 3室2厅1卫 | 1998年 | 南北
幸福花园123.35平88万元
幸福花园
天山区
219-79-224-ODg=c50c5c50
万元
7,154元/㎡
221-84-220-MTIzLc50jc50Tjjc5qE=
| 3室2厅1卫 | 2000年 | 南北
幸福花园97平87万元
幸福花园
天山区
216-79-218-Oc5c500Dc=c5
万元
8,983元/㎡
219-87-231-OTcuc50MOOOoQ==cc505
| 2室2厅1厨2卫 | 2004年 | 东西
幸福花园145平87万元
幸福花园
天山区 幸福路
217-75-218-ODcc50c550c=
万元
6,015元/㎡
220-84-225-MTQ1Lc50jDc50jjc5qE=
| 1卫 | 2004年 | 东西
幸福花园112平83万元
幸福花园
天山区 幸福路
216-78-221-Oc50DMc50c5=
万元
7,411元/㎡
220-86-230-MTEyLc50jDjjqEcc505=
| 3室2厅1卫 | 2004年 | 东西
幸福花园115.4平81万元
幸福花园
天山区 中环路198号
219-79-219-ODE=c50c50c5
万元
7,043元/㎡
220-85-222-MTE1Lc5c500jTjjqc5E=
| 3室1厅1卫 | 2004年 | 东西
幸福花园107平80万元
幸福花园
天山区
217-78-219-ODc5c500Ac5=
万元
7,477元/㎡
220-76-217-MTc50A3c5Lc50jDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 2004年 | 东西
幸福花园121平79.5万元
幸福花园
天山区 幸福路
221-77-217-Nzc50kuNc5Qc50==
万元
6,548元/㎡
226-82-217-MTc50IxLjDjjqc5Ec50=
| 3室2厅1卫 | 2004年 | 东西
幸福花园110平77万元
幸福花园
天山区 幸福路198号
219-79-219-Nzc=c50c50c5
万元
7,000元/㎡
216-77-219-Mc50c50Tc5EwLjDjjqE=
| 3室1厅1卫 | 2006年 | 东西
幸福花园117平75万元
幸福花园
天山区 幸福路
218-75-216-Nc50zUc5c50=
万元
6,410元/㎡
218-84-231-MTEc503LjDjjc5qEc50=
| 2室2厅 | 1997年 | 东西
幸福花园106平75万元
幸福花园
天山区 幸福路198号
216-77-223-Nc50zc5Uc50=
万元
7,046元/㎡
221-87-226-MTA2Ljc50Djc50jqE=c5
| 3室2厅1卫 | 2007年 | 东西
幸福花园108平72.5万元
幸福花园
天山区 中环路
222-77-221-NzIuNcc505Q=c50=
万元
6,744元/㎡
218-84-227-MTAc504LjDjjc50c5qE=
| 3室2厅1卫 | 1998年 | 东西
1
2
下一页