首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福花园
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福花园109平120万元
幸福花园
天山区 中环路198号
219-78-222-MTIwf8ff8a8a
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-220-MTA5Lf8ajDjjf8aqEf8=
| 2001年
幸福花园143平135万元
幸福花园
天山区
219-78-218-MTMf8a1f8f8a
万元
9,423元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-224-MTQzLjf8af8aDjjqE=f8
| 2001年
幸福花园102平95万元
幸福花园
天山区
219-78-221-OTU=f8f8af8a
万元
9,314元/㎡
3室2厅 |
218-74-219-MTf8f8aAf8ayLjDjjqE=
| 2002年
幸福花园97平87万元
幸福花园
天山区
218-75-221-ODcf8ff8a8a=
万元
8,983元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
221-74-223-OTf8cuMOf8af8aOOoQ==
| 2004年 | 东西
幸福花园129.47平115万元
幸福花园
天山区
218-75-219-MTEff8a8f8a1
万元
8,915元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-230-MTIf8af85LjXjjqf8aE=
| 2006年 | 南北
幸福花园132平113万元
幸福花园
天山区
217-75-221-MTff88f8aaEz
万元
8,535元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-224-Mff88aTMyf8aLjDjjqE=
| 2001年 | 南北
幸福花园66平56万元
幸福花园
天山区 幸福路
217-73-218-Nf8f8aTf8aY=
万元
8,485元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-220-NjYuMf8aOOOf8f8aoQ==
| 2001年 | 南北
幸福花园30平25万元
幸福花园
天山区 幸福路360号
216-74-216-Mf8aff88ajU=
万元
8,333元/㎡
1室2厅1卫 |
223-80-217-Mzf8aAuMOOOf8f8aoQ==
| 2001年 | 南北
幸福花园63平52万元
幸福花园
天山区 中环路
219-73-219-Nf8Tf8aI=f8a
万元
8,237元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-224-NjMuMOf8ff8a8aOOoQ==
| 2001年 | 南北
幸福花园60平49万元
幸福花园
天山区
219-74-223-NDf8k=f8f8aa
万元
8,167元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-78-220-NjAuff8a8f8aMOOOoQ==
| 2001年 | 南北
幸福花园31平25万元
幸福花园
天山区 幸福路
216-78-221-Mf8ajUf8af8=
万元
8,065元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-228-MzEuMOOOoQf8ff8a8a==
| 2007年 | 南北
幸福花园50平39.8万元
幸福花园
天山区 幸福路198号
218-74-225-Mzf8kf8auOf8aA==
万元
7,916元/㎡
2厅1卫 |
223-84-220-NTAuMf8aOOOf8aof8Q==
| 2000年 | 南北
幸福花园67平52万元
幸福花园
天山区
219-78-220-NTI=ff8a8f8a
万元
7,737元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-216-Nf8ajcuMOOOf8oQ=f8a=
| 2000年 | 南北
幸福花园70.03平54万元
幸福花园
天山区 幸福路
219-75-216-Nf8aTQf8=f8a
万元
7,714元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-225-NzAuMf8aOOf8aOoQ=f8=
| 2007年 | 南北
幸福花园81.71平63万元
幸福花园
天山区
219-78-223-NjM=f8f8f8aa
万元
7,696元/㎡
2室2厅 |
225-74-218-ODff8a8EuN+OOoQf8a==
| 2003年 | 南北
幸福花园107平80万元
幸福花园
天山区
216-74-224-Off88aDA=f8a
万元
7,477元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-227-Mf8TA3LjDjf8f8aajqE=
| 2003年 | 南北
幸福花园58平43万元
幸福花园
天山区
217-75-223-NDff88aMf8a=
万元
7,465元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-86-224-NTf8aguMOf8aOOoQ=f8=
| 2000年 | 南北
幸福花园92平69万元
幸福花园
天山区 幸福路
217-78-219-Njf8f8aakf8=
万元
7,464元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-230-OTIuMOOOoQf8=f8f8aa=
| 2000年 | 南北
幸福花园112平83万元
幸福花园
天山区 幸福路
219-76-218-ODMf8a=f8f8a
万元
7,411元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-218-MTEf8ayLjDjjqE=f8f8a
| 2000年 | 南北
幸福花园80平59万元
幸福花园
天山区 中环路198号
218-78-224-NTkf8af8=f8a
万元
7,388元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-80-217-ODf8aAuMf8af8OOOoQ==
| 1996年 | 南北
1
2
下一页