首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福花园
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福花园136平100万元
幸福花园
天山区
218-77-221-MTA34334444w
万元
7,336元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-219-MTM234434LjD344jjqE=
| 2008年
幸福花园69平49.8万元
幸福花园
天山区 幸福路
217-78-219-ND343444k34uOA==
万元
7,217元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-231-Njk344uMOOO34oQ=344=
| 1998年
幸福花园74平53万元
幸福花园
天山区 幸福路
219-77-220-NTM=33443444
万元
7,162元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-227-NzQ34uMO344O344OoQ==
| 2005年
幸福花园123.35平88万元
幸福花园
天山区
216-74-224-O33444Dg=344
万元
7,154元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-219-MTIz34434L344jTjjqE=
| 2000年
幸福花园106平75万元
幸福花园
天山区 幸福路198号
218-74-221-Nz34U334444=
万元
7,046元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-230-MTA3442Lj34Djjq344E=
| 2007年
幸福花园115.4平81万元
幸福花园
天山区 中环路198号
218-74-220-OD34E344344=
万元
7,043元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-228-MTE1L344jTj34344jqE=
| 2004年
幸福花园110平77万元
幸福花园
天山区 幸福路198号
218-78-218-Nzc34434434=
万元
7,000元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-216-M34434TEwLjDjjqE344=
| 2006年
幸福花园61平42万元
幸福花园
天山区 中环路
219-79-221-NDI=34344434
万元
6,924元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-228-NjEu33444MOOO344oQ==
| 1998年
幸福花园108平72.5万元
幸福花园
天山区 中环路
223-79-228-NzIuNQ=34=344344
万元
6,744元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-218-MTA3444LjDjjqE344=34
| 1998年
幸福花园121平79.5万元
幸福花园
天山区 幸福路
216-78-221-N344zk34434uNQ==
万元
6,548元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-232-MTIxLjDjj34434qE=344
| 1998年
幸福花园184平119万元
幸福花园
天山区 幸福路
218-76-217-MT344E334445
万元
6,467元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-229-M344Tg0LjDjjq33444E=
| 2008年 | 南北
幸福花园117平75万元
幸福花园
天山区 幸福路
219-75-221-NzU34=344344
万元
6,410元/㎡
2室2厅 |
217-77-227-MT34434E3LjD344jjqE=
| 1997年 | 南北
幸福花园102.99平63万元
幸福花园
天山区
216-73-221-N34344344jM=
万元
6,117元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-231-MTAzLjD34jj344qE344=
| 1996年 | 南北
幸福花园144平88万元
幸福花园
天山区
217-75-219-OD33344444g=
万元
6,111元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-222-MTQ034L344344jDjjqE=
| 1998年 | 南北
幸福花园76平46万元
幸福花园
天山区 幸福路198号
218-75-224-NDY34344=344
万元
6,071元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-227-N34zYuMOOOoQ344==344
| 1998年 | 南北
幸福花园145平87万元
幸福花园
天山区 幸福路
219-77-217-OD344c=33444
万元
6,015元/㎡
1卫 |
216-82-232-M344TQ1LjD34jjqE=344
| 1998年 | 南北
幸福花园114平68万元
幸福花园
天山区
219-76-219-Njg=34434344
万元
5,946元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-228-MTE0Lj34434Dj344jqE=
| 1998年 | 南北
幸福花园189平111万元
幸福花园
天山区 幸福路
216-77-223-M344T34E344x
万元
5,873元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-220-MTg5L34434jDjj344qE=
| 1998年 | 南北
幸福花园82.38平46.8万元
幸福花园
天山区
220-80-224-NDYuO34433444A==
万元
5,676元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-230-O33444DIuNOOOoQ344==
| 1998年 | 南北
上一页
1
2