首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福花园
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
幸福花园31平25万元
幸福花园
天山区 幸福路
217-79-218-Mj85b85bU=85
万元
8,065元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-217-M85bzEuMO85OOo85bQ==
| 2007年
幸福花园30平25万元
幸福花园
天山区 幸福路360号
217-79-218-Mj85b85bU=85
万元
8,333元/㎡
1室2厅1卫 |
219-75-217-M85bzA85u85bMOOOoQ==
| 2007年
幸福花园50平39.8万元
幸福花园
天山区 幸福路198号
220-82-218-Mz85bkuO85bA=85=
万元
7,916元/㎡
2厅1卫 |
223-86-225-NTAuMOOO885b5boQ=85=
| 2000年
幸福花园61平42万元
幸福花园
天山区 中环路
218-75-221-NDI8585b85b=
万元
6,924元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-226-Nj8585bEuM85bOOOoQ==
| 1998年
幸福花园58平43万元
幸福花园
天山区
218-73-219-N8585bDM85b=
万元
7,465元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-74-228-NT85guMOOO8585bboQ==
| 2000年
幸福花园76平46万元
幸福花园
天山区 幸福路198号
216-75-222-N8585b85bDY=
万元
6,071元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-233-NzY8585buMOOOoQ==85b
| 2000年
幸福花园82.38平46.8万元
幸福花园
天山区
217-78-228-ND85bY85uOA=85b=
万元
5,676元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-217-O85bDIuN85bOOOo85Q==
| 2000年
幸福花园60平49万元
幸福花园
天山区
217-75-225-ND8855bk=85b
万元
8,167元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-73-231-N85jAuMOO85bOoQ85b==
| 2000年
幸福花园69平49.8万元
幸福花园
天山区 幸福路
216-79-219-N8585bbDku85OA==
万元
7,217元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-224-NjkuMOO885b5bO85oQ==
| 1998年
幸福花园63平52万元
幸福花园
天山区 中环路
216-75-221-N858585bbTI=
万元
8,237元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-227-NjMuM85bOOO85boQ==85
| 1998年
幸福花园67平52万元
幸福花园
天山区
216-79-217-N85b85bTI=85
万元
7,737元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-219-Njc85b85uMOOOo85bQ==
| 1998年
幸福花园74平53万元
幸福花园
天山区 幸福路
218-75-223-NTM858585bb=
万元
7,162元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-225-NzQuMO85b85bOOo85Q==
| 2005年
幸福花园70.03平54万元
幸福花园
天山区 幸福路
218-74-224-NT85Q85b85b=
万元
7,714元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-232-NzAuMO85bOOo85Q=85b=
| 2007年
幸福花园66平56万元
幸福花园
天山区 幸福路
217-78-221-NT85b85bY85=
万元
8,485元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-219-NjY85buMOO8585bOoQ==
| 2007年
幸福花园80平59万元
幸福花园
天山区 中环路198号
219-76-221-NTk=885b585b
万元
7,388元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-87-225-ODAuMO85b85bOOoQ==85
| 1996年 | 南北
幸福花园81.71平63万元
幸福花园
天山区
216-73-221-N858585bbjM=
万元
7,696元/㎡
2室2厅 |
216-83-227-O85bDEuN+OO85b85oQ==
| 2003年 | 南北
幸福花园102.99平63万元
幸福花园
天山区
216-75-225-N8585bjM=85b
万元
6,117元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-230-MTAzLjDjjqE=8885b55b
| 1996年 | 南北
幸福花园114平68万元
幸福花园
天山区
217-75-225-Nj8855bg=85b
万元
5,946元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-230-MTE85b0LjDjjqE85b85=
| 1998年 | 南北
幸福花园92平69万元
幸福花园
天山区 幸福路
216-74-222-N8855b85bjk=
万元
7,464元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-217-O85bTIuMOOO85bo85Q==
| 2000年 | 南北
幸福花园108平72.5万元
幸福花园
天山区 中环路
221-81-224-NzIuNQ8585bb85==
万元
6,744元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-226-MTA48585bL85bjDjjqE=
| 1998年 | 南北
1
2
下一页