首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福花园
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福花园92平69万元
幸福花园
天山区 幸福路
218-77-220-Njk53530530=
万元
7,464元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-219-OTIu530MOO55330OoQ==
| 2000年
幸福花园114平68万元
幸福花园
天山区
217-74-216-N530j53530g=
万元
5,946元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-219-MTE0530LjDj530jqE53=
| 1998年
幸福花园81.71平63万元
幸福花园
天山区
216-74-219-N55353030jM=
万元
7,696元/㎡
2室2厅 |
225-83-226-ODEuN+OOoQ55305330==
| 2003年
幸福花园102.99平63万元
幸福花园
天山区
218-77-220-NjM53530530=
万元
6,117元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-224-M53TAzLj553030DjjqE=
| 1996年
幸福花园80平59万元
幸福花园
天山区 中环路198号
217-73-221-N53T535300k=
万元
7,388元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-81-217-OD530AuMOOOo53Q530==
| 1996年 | 南北
幸福花园66平56万元
幸福花园
天山区 幸福路
218-73-222-N53TY535300=
万元
8,485元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-220-NjY535300uMOO53OoQ==
| 1996年 | 南北
幸福花园70.03平54万元
幸福花园
天山区 幸福路
217-73-220-N53T553030Q=
万元
7,714元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-223-NzAuMO535300OO53oQ==
| 2007年 | 南北
幸福花园74平53万元
幸福花园
天山区 幸福路
218-77-221-NTM53553030=
万元
7,162元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-220-N530z530QuM53OOOoQ==
| 2005年 | 南北
幸福花园63平52万元
幸福花园
天山区 中环路
218-73-224-N53TI530=530
万元
8,237元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-232-NjM530uM53OOOoQ==530
| 2005年 | 南北
幸福花园67平52万元
幸福花园
天山区
218-79-216-N530TI530=53
万元
7,737元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-226-NjcuM530OOO530o53Q==
| 2005年 | 南北
幸福花园69平49.8万元
幸福花园
天山区 幸福路
219-77-225-NDku55330O530A==
万元
7,217元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-221-Njk530530uMOO53OoQ==
| 1998年 | 南北
幸福花园60平49万元
幸福花园
天山区
217-73-219-N53D530530k=
万元
8,167元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-81-217-Nj530AuMOOOo53Q==530
| 1998年 | 南北
幸福花园82.38平46.8万元
幸福花园
天山区
219-75-226-NDY53u530OA530==
万元
5,676元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-77-220-O530D53053IuNOOOoQ==
| 1998年 | 南北
幸福花园76平46万元
幸福花园
天山区 幸福路198号
217-79-219-ND535300Y=53
万元
6,071元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-230-Nz53Y530uMOOOoQ530==
| 1998年 | 南北
幸福花园58平43万元
幸福花园
天山区
216-78-223-N530DM53530=
万元
7,465元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-75-226-NTg53530uMO530OOoQ==
| 2000年 | 南北
幸福花园61平42万元
幸福花园
天山区 中环路
219-77-216-N530DI=55330
万元
6,924元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-227-NjEuMOOO530o53053Q==
| 1998年 | 南北
幸福花园50平39.8万元
幸福花园
天山区 幸福路198号
223-75-225-Mzk53uOA==530530
万元
7,916元/㎡
2厅1卫 |
220-76-221-NTAu53530M530OOOoQ==
| 2000年 | 南北
幸福花园31平25万元
幸福花园
天山区 幸福路
217-77-220-Mj53053053U=
万元
8,065元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-229-MzE530uMOO53Oo530Q==
| 2007年 | 南北
幸福花园30平25万元
幸福花园
天山区 幸福路360号
217-79-222-Mj530U=53053
万元
8,333元/㎡
1室2厅1卫 |
225-75-230-MzA53uMOOOoQ530530==
| 2007年 | 南北
上一页
1
2