首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福花园
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
幸福花园30平25万元
幸福花园
天山区 幸福路360号
219-78-224-MjU=0e0e00e0
万元
8,333元/㎡
1室2厅1卫 |
220-84-219-MzAu0e0M0e0OOOo0eQ==
幸福花园31平25万元
幸福花园
天山区 幸福路
216-78-221-M0e0jU0e00e=
万元
8,065元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-229-MzE0e0uMOO0eOo0e0Q==
| 2007年
幸福花园50平39.8万元
幸福花园
天山区 幸福路198号
216-80-220-M0e0z0e0kuO0eA==
万元
7,916元/㎡
2厅1卫 |
223-86-224-NTAuMOOO00e0e0oQ=0e=
| 2000年
幸福花园58平43万元
幸福花园
天山区
218-76-216-N0e0DM00ee0=
万元
7,465元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-74-232-NT0eguMOOOo0e0Q==0e0
| 2000年
幸福花园60平49万元
幸福花园
天山区
219-74-220-ND0ek0e0=0e0
万元
8,167元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-79-218-N0e0e00jAu0eMOOOoQ==
| 2000年
幸福花园61平42万元
幸福花园
天山区 中环路
219-75-223-NDI0e=0e0e00
万元
6,924元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-225-NjEuMOOOoQ0e0=00ee0=
| 1998年
幸福花园63平52万元
幸福花园
天山区 中环路
216-78-219-N0e00e0TI0e=
万元
8,237元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-217-Nj0e00eMuMOOO0e0oQ==
| 1998年
幸福花园66平56万元
幸福花园
天山区 幸福路
217-73-222-N0eT0e00e0Y=
万元
8,485元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-226-NjYuMOOOoQ00e00ee0==
| 1998年
幸福花园67平52万元
幸福花园
天山区
217-75-216-N0e0T00ee0I=
万元
7,737元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-218-Njc0e00euM0e0OOOoQ==
| 1998年
幸福花园69平49.8万元
幸福花园
天山区 幸福路
218-83-220-NDk0e0e00uOA==0e
万元
7,217元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-228-N0ejkuMOOOoQ=0e00e0=
| 1998年
幸福花园70.03平54万元
幸福花园
天山区 幸福路
219-79-216-N0e0TQ=0e00e
万元
7,714元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-231-NzAuMOOOoQ=0e0e00e0=
| 2007年
幸福花园74平53万元
幸福花园
天山区 幸福路
217-78-222-NT0e0M00e0e=
万元
7,162元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-229-NzQuMOOO0eoQ=00e0e0=
| 2005年
幸福花园76平46万元
幸福花园
天山区 幸福路198号
219-79-224-NDY=0e00e0e0
万元
6,071元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-226-NzYuMOOOo0e0e00e0Q==
| 2005年
幸福花园80平59万元
幸福花园
天山区 中环路198号
217-73-216-N0e00eT0e0k=
万元
7,388元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-218-ODA0e0u0e00eMOOOoQ==
| 1996年 | 南北
幸福花园81.71平63万元
幸福花园
天山区
217-78-216-N0e0j0e0M0e=
万元
7,696元/㎡
2室2厅 |
225-81-218-ODE0e0uN+OOo0eQ0e0==
| 2003年 | 南北
幸福花园82.38平46.8万元
幸福花园
天山区
219-79-217-ND0e0Yu0e00eOA==
万元
5,676元/㎡
2室2厅 |
222-79-231-ODIuNOO0e0e0OoQ=0e0=
| 2003年 | 南北
幸福花园92平69万元
幸福花园
天山区 幸福路
217-79-222-Nj0e0k=0e00e
万元
7,464元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-219-OTI00e0e0uMOOO0eoQ==
| 2000年 | 南北
幸福花园97平87万元
幸福花园
天山区
219-77-217-OD0e0c=00ee0
万元
8,983元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
226-77-230-OTcuM0eOOOoQ=0e0e00=
| 2004年 | 东西
幸福花园102平95万元
幸福花园
天山区
217-77-224-OT0e00eU=0e0
万元
9,314元/㎡
3室2厅 |
221-86-221-MTAyLj0e00e0DjjqE0e=
| 2002年 | 东西
幸福花园102.99平63万元
幸福花园
天山区
218-75-216-N0e0jM0e0e0=
万元
6,117元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-226-MT0eAzLjDjj0e0q0e0E=
| 1996年 | 东西
1
2
下一页