首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福花园
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
幸福花园106平75万元
幸福花园
天山区 幸福路198号
217-75-220-Nzccdcd9d9U=
万元
7,046元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-228-MTAcd2Ljcd9Djcd9jqE=
| 2007年
幸福花园107平80万元
幸福花园
天山区
219-75-216-Ocd9DAcd=cd9
万元
7,477元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-216-Mcd9cdTA3cd9LjDjjqE=
| 2007年
幸福花园108平72.5万元
幸福花园
天山区 中环路
216-78-222-Ncd9zIccd9duNQ==
万元
6,744元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-217-MTcd9A4LcdjDjcd9jqE=
| 1998年
幸福花园109平120万元
幸福花园
天山区 中环路198号
219-73-223-McdTIwcdcd99
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-218-MTAcd95LjDcd9jjqEcd=
| 2001年
幸福花园110平77万元
幸福花园
天山区 幸福路198号
218-75-223-Nzccdcd9cd9=
万元
7,000元/㎡
3室1厅1卫 |
216-77-220-Mcd9Tcd9cdEwLjDjjqE=
| 2006年
幸福花园112平83万元
幸福花园
天山区 幸福路
219-78-221-ODM=cdcd9cd9
万元
7,411元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-229-MTEycdLjDcd9jjcd9qE=
| 2006年
幸福花园114平68万元
幸福花园
天山区
217-73-216-Ncd9cdjcd9g=
万元
5,946元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-217-MTcd9E0ccdd9LjDjjqE=
| 1998年
幸福花园115.4平81万元
幸福花园
天山区 中环路198号
217-75-221-ODccddcd99E=
万元
7,043元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-231-McdTE1LjTjjqEcd9cd9=
| 2004年
幸福花园117平75万元
幸福花园
天山区 幸福路
219-79-216-Ncd9zU=cd9cd
万元
6,410元/㎡
2室2厅 |
224-79-231-MTE3LjDcdjjcd9qEcd9=
| 1997年
幸福花园121平79.5万元
幸福花园
天山区 幸福路
223-73-219-Ncdzcd9kuNQ==cd9
万元
6,548元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-225-MTcdIxLjDjcd9jcd9qE=
| 1997年
幸福花园123.35平88万元
幸福花园
天山区
219-73-218-Ocdcd9Dg=cd9
万元
7,154元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-224-MTIzLjTjccd9dcd9jqE=
| 2000年
幸福花园129.47平115万元
幸福花园
天山区
217-79-220-MTcd9cd9E1cd
万元
8,915元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-230-MTIcd5Ljcd9Xjjqcd9E=
| 2006年 | 南北
幸福花园132平113万元
幸福花园
天山区
218-76-218-MTEcd9ccdd9z
万元
8,535元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-220-MTMcdcd9cd9yLjDjjqE=
| 2001年 | 南北
幸福花园136平100万元
幸福花园
天山区
216-74-216-Mcd9ccdd9TAw
万元
7,336元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-225-MTcd9M2LjDcd9jjqE=cd
| 2008年 | 南北
幸福花园143平135万元
幸福花园
天山区
216-78-221-Mcd9TMcd9cd1
万元
9,423元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-228-MTQzcd9LjcdDjcd9jqE=
| 2008年 | 南北
幸福花园144平88万元
幸福花园
天山区
219-76-223-ODg=cdcdcd99
万元
6,111元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-224-MTccdd9Q0cd9LjDjjqE=
| 1998年 | 南北
幸福花园145平87万元
幸福花园
天山区 幸福路
218-76-219-ODcccd9cdd9=
万元
6,015元/㎡
1卫 |
217-73-225-McdTcd9Q1Lcd9jDjjqE=
| 1998年 | 南北
幸福花园184平119万元
幸福花园
天山区 幸福路
219-77-216-Mcd9TE5ccdd9
万元
6,467元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-222-MTgcd90cd9LjDjjcdqE=
| 2008年 | 南北
幸福花园189平111万元
幸福花园
天山区 幸福路
217-79-221-MTcd9Ecd9xcd
万元
5,873元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-226-MTg5LjDcd9jcd9jqE=cd
| 2008年 | 南北
上一页
1
2