首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福花园
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福花园102平95万元
幸福花园
天山区
216-75-218-O5f5f45f4TU=
万元
9,314元/㎡
3室2厅 |
216-78-231-M5f4TA5fyLjDjjqE5f4=
| 2002年
幸福花园97平87万元
幸福花园
天山区
218-75-223-ODc5f5f45f4=
万元
8,983元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
219-86-228-OTcu5f4MOOOoQ5f4=5f=
| 2004年 | 东西
幸福花园92平69万元
幸福花园
天山区 幸福路
216-78-224-N5f4jk5f=5f4
万元
7,464元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-221-OTIuMO5f45fOO5f4oQ==
| 2000年 | 东西
幸福花园82.38平46.8万元
幸福花园
天山区
216-82-219-N5f45f4DYuOA=5f=
万元
5,676元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-220-ODI5f5f44uNOOO5foQ==
| 2000年 | 东西
幸福花园81.71平63万元
幸福花园
天山区
216-77-221-N5f4j55f4fM=
万元
7,696元/㎡
2室2厅 |
219-82-221-ODEu5f5f44N+O5fOoQ==
| 2003年 | 东西
幸福花园80平59万元
幸福花园
天山区 中环路198号
217-78-222-NT5f4k55f4f=
万元
7,388元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-86-218-ODA5f4uMO5f4OOoQ=5f=
| 1996年 | 南北
幸福花园76平46万元
幸福花园
天山区 幸福路198号
217-77-221-ND5f455f4fY=
万元
6,071元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-224-NzY5f4uMO5f4OOoQ==5f
| 1996年 | 南北
幸福花园74平53万元
幸福花园
天山区 幸福路
219-79-218-NTM5f4=5f45f
万元
7,162元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-226-NzQuMOOOoQ55f4f=5f4=
| 2005年 | 南北
幸福花园70.03平54万元
幸福花园
天山区 幸福路
216-77-220-N5f4T5f45fQ=
万元
7,714元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-218-NzA5f4uMO5f4OOoQ=5f=
| 2007年 | 南北
幸福花园69平49.8万元
幸福花园
天山区 幸福路
221-82-226-NDkuOA5f4=55f4f=
万元
7,217元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-223-Njk5fu5f5f44MOOOoQ==
| 1998年 | 南北
幸福花园67平52万元
幸福花园
天山区
218-75-218-NTI5f45f5f4=
万元
7,737元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-219-Njcu5f4M5f4OOOoQ=5f=
| 1998年 | 南北
幸福花园66平56万元
幸福花园
天山区 幸福路
218-74-223-NT5fY5f45f4=
万元
8,485元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-229-Nj5f4YuM5fOOOo5f4Q==
| 1998年 | 南北
幸福花园63平52万元
幸福花园
天山区 中环路
218-75-222-NTI5f5f5f44=
万元
8,237元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-222-NjMuM5f5f4OOOoQ=5f4=
| 1998年 | 南北
幸福花园61平42万元
幸福花园
天山区 中环路
218-76-216-N5f4DI55ff4=
万元
6,924元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-231-NjEuMOOOoQ==5f455f4f
| 1998年 | 南北
幸福花园60平49万元
幸福花园
天山区
216-77-223-N5f4D5fk5f4=
万元
8,167元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-73-232-N5fjAuMOOOoQ==5f45f4
| 1998年 | 南北
幸福花园58平43万元
幸福花园
天山区
217-77-219-ND5f5f445fM=
万元
7,465元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-74-220-NT5fg5f4uMOOO5f4oQ==
| 2000年 | 南北
幸福花园50平39.8万元
幸福花园
天山区 幸福路198号
222-79-223-MzkuOA=55f4f5f4=
万元
7,916元/㎡
2厅1卫 |
224-83-216-N5f4TAuMOOOo5f5f4Q==
| 2000年 | 南北
幸福花园31平25万元
幸福花园
天山区 幸福路
217-75-220-Mj55f5f4f4U=
万元
8,065元/㎡
1室1厅1卫 |
218-75-229-MzE5f5f4uMOOOo5f4Q==
| 2007年 | 南北
幸福花园30平25万元
幸福花园
天山区 幸福路360号
218-77-218-MjU5f45f5f4=
万元
8,333元/㎡
1室2厅1卫 |
223-82-219-MzAu5f4MOOO5f5f4oQ==
| 2007年 | 南北
上一页
1
2