首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福花园
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
38
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福花园109平120万元
幸福花园
天山区 中环路198号
219-73-222-Md7TIwdd7979
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-225-MTA5LjDjjdd797d79qE=
| 2001年
幸福花园110平77万元
幸福花园
天山区 幸福路198号
218-73-219-Nd7zd79cd79=
万元
7,000元/㎡
3室1厅1卫 |
225-78-218-MTEd79wLjd7Djjqd79E=
| 2006年
幸福花园107平80万元
幸福花园
天山区
219-74-219-ODd7d79A=d79
万元
7,477元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-218-MTAd793Ljd7DjjqE=d79
| 2006年
幸福花园184平119万元
幸福花园
天山区 幸福路
217-73-223-Md7Td79Ed795
万元
6,467元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-224-MTgd70LjDd79d79jjqE=
| 2008年 | 南北
幸福花园74平53万元
幸福花园
天山区 幸福路
217-79-222-NTd79M=d79d7
万元
7,162元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-227-Nzd7QuMOOOodd7979Q==
| 2005年 | 南北
幸福花园129.47平115万元
幸福花园
天山区
218-79-222-MTEd791d79d7
万元
8,915元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-222-MTI5Ld7d799jXjd7jqE=
| 2006年 | 南北
幸福花园123.35平88万元
幸福花园
天山区
219-75-220-ODgd7d79=d79
万元
7,154元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-229-MTId7zd79LjTjjd79qE=
| 2000年 | 南北
幸福花园114平68万元
幸福花园
天山区
217-79-224-Njd79g=d7d79
万元
5,946元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-222-MTE0LjDd79jjqd79Ed7=
| 1998年 | 南北
幸福花园66平56万元
幸福花园
天山区 幸福路
219-75-219-NTYdd797=d79
万元
8,485元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-225-NjYuMOOOodd7979Q=d7=
| 1998年 | 南北
幸福花园69平49.8万元
幸福花园
天山区 幸福路
217-74-223-NDd7d79kd79uOA==
万元
7,217元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-226-NjkuMOOOoQ=d79=d7d79
| 1998年 | 南北
幸福花园121平79.5万元
幸福花园
天山区 幸福路
221-77-223-NzkuNd7Qd79d79==
万元
6,548元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-220-MTIxLd79d79jDjjd7qE=
| 1998年 | 南北
幸福花园97平87万元
幸福花园
天山区
218-77-221-ODcd7dd7979=
万元
8,983元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
218-87-229-OTcd79uMOOOoQ=d79=d7
| 2004年 | 东西
幸福花园145平87万元
幸福花园
天山区 幸福路
219-75-222-ODcd7=dd7979
万元
6,015元/㎡
1卫 |
227-75-227-MTQd71LjDjjqd79E=d79
| 2004年 | 东西
幸福花园92平69万元
幸福花园
天山区 幸福路
217-73-216-Nd79d7jd79k=
万元
7,464元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-231-OTIuMOOOoQd7d79=d79=
| 2000年 | 东西
幸福花园61平42万元
幸福花园
天山区 中环路
217-79-216-Nd79Dd79I=d7
万元
6,924元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-231-NjEuMOOOoQ=d79=dd797
| 1998年 | 东西
幸福花园82.38平46.8万元
幸福花园
天山区
220-80-220-NDYuOd79d79d7A==
万元
5,676元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-218-Od7d79Dd79IuNOOOoQ==
| 1998年 | 东西
幸福花园80平59万元
幸福花园
天山区 中环路198号
217-78-223-NTd79kd7d79=
万元
7,388元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-86-229-ODAuMOOOoQ==d7d79d79
| 1996年 | 南北
幸福花园102.99平63万元
幸福花园
天山区
219-79-217-Njd79M=d79d7
万元
6,117元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-222-MTAzLjDd79d79jjqd7E=
| 1996年 | 南北
上一页
1
2