首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金坤a区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金坤a区120平98万元
金坤a区
天山区
216-79-222-O707Tg=70770
万元
8,199元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-216-M707TI70wLjDj707jqE=
金坤a区117平91万元
金坤a区
天山区 大湾北路
218-74-217-OT70770E707=
万元
7,778元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-227-MTE3LjDjjq70707770E=
| 东向 | 2007年
金坤a区109平82万元
金坤a区
天山区
216-74-224-O77007DI=707
万元
7,542元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-223-MTA570Lj707Djj707qE=
| 东向 | 2007年
金坤a区86平74万元
金坤a区
天山区
218-73-219-N70z707Q707=
万元
8,605元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-230-ODYuMOOOoQ=70777070=
| 东向 | 2007年
金坤a区85.29平76万元
金坤a区
天山区
216-75-220-N70707077zY=
万元
8,911元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-222-ODUuM70707707+OOoQ==
| 东向 | 2007年
金坤a区85平63万元
金坤a区
天山区
216-76-218-N70707770jM=
万元
7,441元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-223-OD70UuMO707OOoQ==707
| 东向 | 2007年
金坤a区62平50万元
金坤a区
天山区
219-78-221-NTA=70707707
万元
8,015元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-223-N707jIuM70770OOOoQ==
| 东向 | 2007年