首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金坤a区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金坤a区62平50万元
金坤a区
天山区
219-75-216-Nb92TAb9=b92
万元
8,015元/㎡
219-76-221-NjIub9b92b92MOOOoQ==
金坤a区85平63万元
金坤a区
天山区
216-76-222-Nb92b9jb92M=
万元
7,441元/㎡
223-79-221-ODUuMOb92Ob9Ob92oQ==
| 2室1厅1卫
金坤a区85.29平76万元
金坤a区
天山区
219-76-217-Nzb92Y=b9b92
万元
8,911元/㎡
218-83-229-ODUb92uM+OOb9ob92Q==
| 2室2厅1卫
金坤a区86平74万元
金坤a区
天山区
219-76-224-NzQ=b9b92b92
万元
8,605元/㎡
220-73-229-Ob9DYuMb92OOOob92Q==
| 2室2厅1卫
金坤a区109平82万元
金坤a区
天山区
217-77-221-ODb92bb929I=
万元
7,542元/㎡
221-86-224-MTA5Ljb92b92DjjqEb9=
| 2室2厅1卫
金坤a区117平91万元
金坤a区
天山区 大湾北路
217-78-224-OTb92Eb9=b92
万元
7,778元/㎡
219-73-218-Mb9b92TE3b92LjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 东向 | 2007年
金坤a区120平98万元
金坤a区
天山区
218-74-221-OTb9gbb9292=
万元
8,199元/㎡
220-86-217-MTb92IwLb92jDjjqEb9=
| 3室2厅1卫 | 东向 | 2007年