首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金坤c区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金坤c区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金坤c区88平83万元
金坤c区
天山区
217-74-218-ODee8d8e8dM=
万元
9,393元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-232-ODge8duMOe8OOoQ==e8d
| 2007年
金坤c区103平100万元
金坤c区
天山区
217-76-217-MTe8de8e8dAw
万元
9,709元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-224-MTe8dAzLje8dDjjqe8E=
| 2007年