首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金坤c区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金坤c区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金坤c区118平125万元
金坤c区
天山区 中湾街
216-77-223-M184T18I1841
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-218-MTE1841844LjDjj18qE=
| 南向 | 2008年
金坤c区103.53平118万元
金坤c区
天山区 中湾街
218-78-220-MTE181844184
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-226-MTAzLjX11881844jjqE=
| 南北 | 2009年
金坤c区131平115万元
金坤c区
天山区
218-77-224-MTE181841184
万元
8,779元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-78-222-MTMxLj11848DjjqE=184
| 南北 | 2009年
金坤c区137平130万元
金坤c区
天山区
218-77-217-MT184M18184w
万元
9,489元/㎡
3室2厅 |
217-76-229-MT18184M3LjDjj184qE=
| 南北 | 2007年
金坤c区128平93万元
金坤c区
天山区 中湾街
217-78-220-OT184184M18=
万元
7,266元/㎡
3室2卫 |
223-84-217-MT184I4LjDj184j18qE=
| 南北 | 2007年
金坤c区118.9平141万元
金坤c区
天山区 中湾街
217-79-222-MT184Qx18418
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-225-M18TE1844L184jnjjqE=
| 南北 | 2007年
金坤c区144平136万元
金坤c区
天山区
217-77-218-MT11848418M2
万元
9,439元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-229-MTQ018LjDjjqE=184184
| 南北 | 2007年
金坤c区90平78.5万元
金坤c区
天山区
220-80-222-NzguN18184418Q==
万元
8,720元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-230-OTAuMO184OO18oQ184==
| 南北 | 2007年