首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林阁
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林阁142平123万元
美林阁
新市区 长沙路
218-78-223-MTI86286862z
万元
8,662元/㎡
2厅1卫 |
217-83-227-MT862QyLjDj88626jqE=
美林阁134平115万元
美林阁
新市区
218-73-224-M86TE8621862
万元
8,582元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-231-MT86M0Lj862DjjqE862=
美林阁133平88万元
美林阁
新市区 长沙路1号
218-75-217-OD862g86862=
万元
6,638元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-222-MTMzLj88626862DjjqE=
| 2006年
美林阁123平85万元
美林阁
新市区
217-77-219-OD86862286U=
万元
6,885元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-228-MTIzLjD862jjq862E=86
| 2006年
美林阁96平54万元
美林阁
新市区
216-78-217-N886262TQ86=
万元
5,618元/㎡
2室 |
222-79-232-OTYuMOO86862OoQ==862
| 2006年
美林阁94平75万元
美林阁
新市区 长沙路
219-74-223-Nz86U=868622
万元
7,979元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-224-OTQuM86OO862Oo862Q==
| 2006年
美林阁85平80万元
美林阁
新市区
217-79-220-OD862862A=86
万元
9,426元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-225-ODUu86286M862OOOoQ==
| 2006年
美林阁52平42万元
美林阁
新市区
216-73-224-N86862DI=862
万元
8,077元/㎡
1室 |
220-80-221-NTIuM88626286OOOoQ==
| 2006年