首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林阁
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林阁96平54万元
美林阁
新市区
218-76-221-NTQfffff7f7=
万元
5,618元/㎡
2室 |
223-84-223-OTYuMOOOff7ff7offQ==
美林阁133平88万元
美林阁
新市区 长沙路1号
218-75-223-ODgffff7ff7=
万元
6,638元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-216-Mff7ff7TffMzLjDjjqE=
| 2006年
美林阁94平75万元
美林阁
新市区 长沙路
216-79-223-Nff7zU=fff7f
万元
7,979元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-223-OTffff7Qff7uMOOOoQ==
| 2006年
美林阁52平42万元
美林阁
新市区
216-74-224-Nffff7DI=ff7
万元
8,077元/㎡
1室 |
221-82-216-Nff7TIuMOff7OffOoQ==
| 2006年
美林阁142平123万元
美林阁
新市区 长沙路
216-78-219-Mff7ff7TIffz
万元
8,662元/㎡
2厅1卫 |
222-74-220-MTffQff7yLjDff7jjqE=
| 2006年
美林阁85平80万元
美林阁
新市区
217-78-222-ODff7Afff7f=
万元
9,426元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-225-ODUuMOOffOff7oQ==ff7
| 2006年
美林阁123平85万元
美林阁
新市区
217-74-224-ODffff7U=ff7
万元
6,885元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-219-MTffff7ff7IzLjDjjqE=
| 2006年
美林阁134平115万元
美林阁
新市区
216-76-217-Mfff7f7ffTE1
万元
8,582元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-222-Mff7TM0ff7LjDffjjqE=
| 2006年