首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福屯花园小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福屯花园小区100.5平69.8万元
幸福屯花园小区
天山区
223-83-218-Njk8c1uOA==8c18c
万元
6,938元/㎡
3室1厅1卫 |
218-79-223-MTA8c1w88c1cLjXjjqE=
| 1993年
幸福屯花园小区148.55平100万元
幸福屯花园小区
天山区
217-73-220-M8cT88c1c1Aw
万元
6,711元/㎡
4室2厅 |
216-85-231-M8c1TQ4Ljbjjq8cE8c1=
| 2001年 | 南北
幸福屯花园小区66平43.5万元
幸福屯花园小区
天山区
218-73-223-N8cDM8c18c1uNQ==
万元
6,543元/㎡
4室2厅 |
218-87-232-NjY8c1uMOOOoQ==8c8c1
| 2001年 | 南北
幸福屯花园小区73平48万元
幸福屯花园小区
天山区
216-77-220-N8c1D8c18cg=
万元
6,575元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-232-NzMuMOOOoQ8c1==8c8c1
| 2001年 | 南北
幸福屯花园小区342平410万元
幸福屯花园小区
天山区
219-76-217-ND8c1Ew8c8c1
万元
1.20万元/㎡
7室2厅 |
224-84-223-MzQyLjDj8c1j8c18cqE=
| 2001年 | 南向
幸福屯花园小区68平67.6万元
幸福屯花园小区
天山区
220-80-221-NjcuN88c1c18cg==
万元
9,941元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-230-NjguMOOOoQ8c1=88c1c=
| 1998年 | 南向
幸福屯花园小区70平60万元
幸福屯花园小区
天山区
217-74-224-Nj82822A=822
万元
8,539元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-229-NzA82uMOOOoQ828222==
| 1998年 | 南向
幸福屯花园小区68.6平54万元
幸福屯花园小区
天山区
219-76-223-NTQ=82828222
万元
7,906元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-229-NjguN822uOO82o822Q==
| 1996年 | 南向
幸福屯花园小区103平68万元
幸福屯花园小区
天山区
217-79-220-Nj822822g=82
万元
6,602元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-224-MTAzLjDjj822q88222E=
| 1996年 | 南向
幸福屯花园小区85平63.6万元
幸福屯花园小区
天山区
221-79-228-NjMuNg88222==822
万元
7,482元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-228-ODUuM82OOOoQ=822=822
| 1995年 | 南向
幸福屯花园小区104平62万元
幸福屯花园小区
天山区
217-79-219-Nj828222I=82
万元
5,958元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-222-MTA0LjD822jjq82822E=
| 1997年 | 南向
幸福屯花园小区65平37万元
幸福屯花园小区
天山区
218-73-220-M82zc822822=
万元
5,664元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-228-NjUuMOOO822oQ822=82=
| 1997年 | 南向
幸福屯花园小区81平68万元
幸福屯花园小区
天山区
217-77-218-Nj88222282g=
万元
8,348元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-232-O82DEu822MOOOoQ==822
| 1997年 | 南向
幸福屯花园小区75平65万元
幸福屯花园小区
天山区
216-75-223-N82822jU822=
万元
8,713元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-225-Nz82UuMOO882222OoQ==
| 1997年 | 南向