首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福屯花园小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福屯花园小区342平410万元
幸福屯花园小区
天山区
219-78-216-N4f6DEw4f4f6
万元
1.20万元/㎡
7室2厅 |
224-75-218-MzQ4f64fyLjDjj4f6qE=
| 南向
幸福屯花园小区148.55平100万元
幸福屯花园小区
天山区
217-79-216-M4f6T4f6Aw4f
万元
6,711元/㎡
4室2厅 |
216-84-221-M4f6TQ4f64Ljbjj4fqE=
| 南北 | 2001年
幸福屯花园小区104平62万元
幸福屯花园小区
天山区
216-77-217-N44f6f6j4fI=
万元
5,958元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-216-M4f6TA0LjDj4f6jqE=4f
| 南北 | 1997年
幸福屯花园小区103平68万元
幸福屯花园小区
天山区
218-79-216-N4f6jg4f6=4f
万元
6,602元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-217-M44f6fTAzL4f6jDjjqE=
| 南北 | 1997年
幸福屯花园小区100.5平69.8万元
幸福屯花园小区
天山区
218-81-227-Njk4f6uOA4f=4f6=
万元
6,938元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-218-MTA4f6wLjXj4f6jqE=4f
| 南北 | 1993年
幸福屯花园小区85平63.6万元
幸福屯花园小区
天山区
219-83-227-NjMu4f6Ng==44f6f
万元
7,482元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-216-O4f6DUuMO4f6O4fOoQ==
| 南北 | 1995年
幸福屯花园小区81平68万元
幸福屯花园小区
天山区
218-79-224-Njg4f6=4f4f6
万元
8,348元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-228-O4fDEuMOOOo4f4f66Q==
| 南北 | 1995年
幸福屯花园小区75平65万元
幸福屯花园小区
天山区
216-73-219-N4f44f6f6jU=
万元
8,713元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-222-Nz4f6Uu4f6MOOO4foQ==
| 南北 | 1995年
幸福屯花园小区73平48万元
幸福屯花园小区
天山区
216-75-218-N4f4f64f6Dg=
万元
6,575元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-221-NzM4f64f6uMOOO4foQ==
| 南北 | 1995年
幸福屯花园小区70平60万元
幸福屯花园小区
天山区
217-73-217-N44f6fj4f6A=
万元
8,539元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-217-Nz4f64f6AuMOOO4foQ==
| 南北 | 1995年
幸福屯花园小区68.6平54万元
幸福屯花园小区
天山区
216-73-216-N4f64f4f6TQ=
万元
7,906元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-228-Nj4f6guNu4fOO4f6oQ==
| 南北 | 1996年
幸福屯花园小区68平67.6万元
幸福屯花园小区
天山区
216-75-224-N4f4f6jcu4f6Ng==
万元
9,941元/㎡
3室1厅1卫 |
217-86-227-Nj4f6guMOOOo4f6Q=4f=
| 南北 | 1998年
幸福屯花园小区66平43.5万元
幸福屯花园小区
天山区
222-82-226-NDMuNQ=4f644f6f=
万元
6,543元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-225-N4fjYu4f6M4f6OOOoQ==
| 南北 | 1998年
幸福屯花园小区65平37万元
幸福屯花园小区
天山区
218-74-223-Mz4fc4f64f6=
万元
5,664元/㎡
3室1厅1卫 |
226-78-225-NjUuMO4fOO4f6oQ=4f6=
| 南北 | 1998年