首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福屯花园小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
幸福屯花园小区65平37万元
幸福屯花园小区
天山区
219-76-217-Mz618c=61618
万元
5,664元/㎡
217-85-229-Nj618UuMOOOoQ66181==
幸福屯花园小区66平43.5万元
幸福屯花园小区
天山区
218-79-219-NDM661818u61NQ==
万元
6,543元/㎡
221-73-222-N61jYuM618O618OOoQ==
幸福屯花园小区68平67.6万元
幸福屯花园小区
天山区
219-73-223-N61jcu616188Ng==
万元
9,941元/㎡
224-74-231-Nj61guMOOOo618Q=618=
| 3室1厅1卫 | 1998年
幸福屯花园小区68.6平54万元
幸福屯花园小区
天山区
219-73-222-N61TQ=661818
万元
7,906元/㎡
222-80-220-NjguN618uO66118OoQ==
| 2室2厅1卫 | 1996年
幸福屯花园小区70平60万元
幸福屯花园小区
天山区
217-77-223-Nj61861A618=
万元
8,539元/㎡
224-83-219-NzAu618MOOOo61618Q==
| 2室1厅1卫 | 1996年
幸福屯花园小区73平48万元
幸福屯花园小区
天山区
216-77-222-N618D61618g=
万元
6,575元/㎡
220-84-225-NzMuM618OO618Oo61Q==
| 2室1厅1卫 | 1996年
幸福屯花园小区75平65万元
幸福屯花园小区
天山区
216-73-217-N66181618jU=
万元
8,713元/㎡
221-80-219-NzUu618MO61618OOoQ==
| 2室1厅1卫 | 1996年
幸福屯花园小区81平68万元
幸福屯花园小区
天山区
219-79-218-Njg618=61861
万元
8,348元/㎡
220-81-221-ODEuM661818O61OOoQ==
| 2室1厅1卫 | 1996年
幸福屯花园小区85平63.6万元
幸福屯花园小区
天山区
217-77-221-Nj61866181MuNg==
万元
7,482元/㎡
227-86-231-ODUuMOOOoQ==61616188
| 2室1厅1卫 | 1995年
幸福屯花园小区100.5平69.8万元
幸福屯花园小区
天山区
217-76-223-Nj61618k618uOA==
万元
6,938元/㎡
227-73-220-M61TA618wLjXjjqE=618
| 3室1厅1卫 | 1993年
幸福屯花园小区103平68万元
幸福屯花园小区
天山区
216-74-224-N66118jg=618
万元
6,602元/㎡
226-80-227-MTAzLjDj61jq618E618=
| 3室2厅1卫 | 1993年
幸福屯花园小区104平62万元
幸福屯花园小区
天山区
217-77-222-Nj61861618I=
万元
5,958元/㎡
223-74-220-MT61A6180LjDj618jqE=
| 3室2厅1卫 | 1997年
幸福屯花园小区148.55平100万元
幸福屯花园小区
天山区
219-79-217-MT618Aw61861
万元
6,711元/㎡
216-76-228-M61861TQ4Ljbj618jqE=
| 4室2厅 | 2001年 | 南北
幸福屯花园小区342平410万元
幸福屯花园小区
天山区
217-76-217-ND61861618Ew
万元
1.20万元/㎡
225-78-216-M618zQyLj61Djjq618E=
| 7室2厅 | 2001年 | 南向