首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福屯花园小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福屯花园小区342平410万元
幸福屯花园小区
天山区
217-73-218-N51518D518Ew
万元
1.20万元/㎡
7室2厅 |
224-86-226-MzQyLjDjj515188qE51=
| 南向
幸福屯花园小区68平67.6万元
幸福屯花园小区
天山区
221-82-225-NjcuNg518=51851=
万元
9,941元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-220-NjguM518O51851OOoQ==
| 南向 | 1998年
幸福屯花园小区75平65万元
幸福屯花园小区
天山区
218-78-219-NjU55181851=
万元
8,713元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-226-NzU518uM51O518OOoQ==
| 南向 | 1998年
幸福屯花园小区70平60万元
幸福屯花园小区
天山区
216-76-221-N51851518jA=
万元
8,539元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-218-NzA518uMO51OOoQ518==
| 南向 | 1998年
幸福屯花园小区81平68万元
幸福屯花园小区
天山区
219-79-216-N518jg=51851
万元
8,348元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-216-O518DEuM518OO51OoQ==
| 南向 | 1998年
幸福屯花园小区68.6平54万元
幸福屯花园小区
天山区
219-73-217-N55181TQ=518
万元
7,906元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-216-N518518jguNuOOo51Q==
| 南向 | 1996年
幸福屯花园小区85平63.6万元
幸福屯花园小区
天山区
221-77-227-NjMuN51g518=518=
万元
7,482元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-224-ODUuM518O518OOoQ=51=
| 南向 | 1995年
幸福屯花园小区100.5平69.8万元
幸福屯花园小区
天山区
221-78-219-Njku518OA51518==
万元
6,938元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-228-M518TAwLjXj51518jqE=
| 南向 | 1993年
幸福屯花园小区148.55平100万元
幸福屯花园小区
天山区
218-79-217-MT518A518w51
万元
6,711元/㎡
4室2厅 |
219-84-226-MTQ4518Ljbj518j51qE=
| 南北 | 2001年
幸福屯花园小区103平68万元
幸福屯花园小区
天山区
217-77-221-Nj51855181g=
万元
6,602元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-219-MTAz518Lj518DjjqE=51
| 南北 | 2001年
幸福屯花园小区73平48万元
幸福屯花园小区
天山区
217-78-218-ND551818g51=
万元
6,575元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-216-N518zMuMOOO518o51Q==
| 南北 | 2001年
幸福屯花园小区66平43.5万元
幸福屯花园小区
天山区
220-78-222-NDMuN55518118Q==
万元
6,543元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-222-NjYuMOO518518OoQ51==
| 南北 | 2001年
幸福屯花园小区104平62万元
幸福屯花园小区
天山区
216-76-224-N51851jI=518
万元
5,958元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-227-MTA0518Lj51D518jjqE=
| 南北 | 1997年
幸福屯花园小区65平37万元
幸福屯花园小区
天山区
219-74-221-Mz51c=518518
万元
5,664元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-222-NjU518u51851MOOOoQ==
| 南北 | 1997年