首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福屯花园小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福屯花园小区342平410万元
幸福屯花园小区
天山区
219-76-217-ND9a6Ew9a9a6
万元
1.20万元/㎡
7室2厅 |
224-75-232-MzQ9ayLjDjj9a6qE=9a6
| 南向
幸福屯花园小区148.55平100万元
幸福屯花园小区
天山区
217-79-218-MT99a6a6Aw9a
万元
6,711元/㎡
4室2厅 |
223-87-227-MTQ4Ljbj9a6j9a6qE=9a
| 南北 | 2001年
幸福屯花园小区100.5平69.8万元
幸福屯花园小区
天山区
223-73-227-N9ajkuOA==9a9a66
万元
6,938元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-216-M9a6TAwLjX9a6jjq9aE=
| 南北 | 1993年
幸福屯花园小区81平68万元
幸福屯花园小区
天山区
216-74-216-N9a699aa6jg=
万元
8,348元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-230-ODEuMOOO9a6oQ9a9a6==
| 南北 | 1993年
幸福屯花园小区103平68万元
幸福屯花园小区
天山区
219-77-218-Njg9a6=99aa6
万元
6,602元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-216-M9a6T9a9a6AzLjDjjqE=
| 南北 | 1993年
幸福屯花园小区68平67.6万元
幸福屯花园小区
天山区
223-73-222-N9ajcuN9a6g==9a6
万元
9,941元/㎡
3室1厅1卫 |
217-84-227-Nj9a6guMOOOo9a69aQ==
| 南北 | 1998年
幸福屯花园小区75平65万元
幸福屯花园小区
天山区
216-74-220-N99aa9a66jU=
万元
8,713元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-225-NzUuMO9a6O9a6Oo9aQ==
| 南北 | 1998年
幸福屯花园小区85平63.6万元
幸福屯花园小区
天山区
216-80-223-N9a6jMuN9a69ag==
万元
7,482元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-223-ODUuM9aO9a6OOoQ==9a6
| 南北 | 1995年
幸福屯花园小区104平62万元
幸福屯花园小区
天山区
219-75-222-NjI9a=99a6a6
万元
5,958元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-225-M9a6TA0LjD9a6jjqE=9a
| 南北 | 1997年
幸福屯花园小区70平60万元
幸福屯花园小区
天山区
219-78-217-Nj9a6A=9a9a6
万元
8,539元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-219-NzAu9a69a6MOOOoQ=9a=
| 南北 | 1997年
幸福屯花园小区68.6平54万元
幸福屯花园小区
天山区
217-78-218-NT99a6a6Q9a=
万元
7,906元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-217-Nj9a6guNuOOoQ=9a69a=
| 南北 | 1996年
幸福屯花园小区73平48万元
幸福屯花园小区
天山区
218-73-218-N9a9a6Dg9a6=
万元
6,575元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-216-N9a69a6zMu9aMOOOoQ==
| 南北 | 1996年
幸福屯花园小区66平43.5万元
幸福屯花园小区
天山区
220-78-225-NDMuN99aa69a6Q==
万元
6,543元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-216-N9a6jY9a6uM9aOOOoQ==
| 南北 | 1996年
幸福屯花园小区65平37万元
幸福屯花园小区
天山区
218-76-219-Mzc99a69aa6=
万元
5,664元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-222-NjUu9a69a6MO9aOOoQ==
| 南北 | 1996年