首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福屯花园小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
幸福屯花园小区65平37万元
幸福屯花园小区
天山区
219-79-216-Mb70zc=b70b7
万元
5,664元/㎡
226-73-219-Nb7jb70UuMOOOoQ=b70=
幸福屯花园小区66平43.5万元
幸福屯花园小区
天山区
220-78-227-NDMuNbb770Q=b70=
万元
6,543元/㎡
219-87-226-NjYub70MOOOb70oQ==b7
幸福屯花园小区73平48万元
幸福屯花园小区
天山区
219-76-220-NDg=bb707b70
万元
6,575元/㎡
225-73-225-Nb7zMuMOOOb70oQb70==
| 2室1厅1卫
幸福屯花园小区68.6平54万元
幸福屯花园小区
天山区
218-75-222-NTQb7b7b700=
万元
7,906元/㎡
223-81-227-NjguNuOObb77b700oQ==
| 2室2厅1卫 | 1996年
幸福屯花园小区70平60万元
幸福屯花园小区
天山区
219-77-217-Njb70A=bb770
万元
8,539元/㎡
219-87-222-NzAub70b70MOOOoQ==b7
| 2室1厅1卫 | 1996年
幸福屯花园小区104平62万元
幸福屯花园小区
天山区
217-79-218-Njbb7070I=b7
万元
5,958元/㎡
220-83-221-MTA0Lbb7070jDjb7jqE=
| 3室2厅1卫 | 1997年
幸福屯花园小区85平63.6万元
幸福屯花园小区
天山区
220-76-227-NjMub7Nb70g=b70=
万元
7,482元/㎡
221-81-229-ODUuMOb70b7OOob70Q==
| 2室1厅1卫 | 1995年
幸福屯花园小区75平65万元
幸福屯花园小区
天山区
216-76-219-Nb70b70b7jU=
万元
8,713元/㎡
223-77-222-NzUuMb7b70OOOb70oQ==
| 2室1厅1卫 | 1995年
幸福屯花园小区68平67.6万元
幸福屯花园小区
天山区
217-83-226-Njb70cuNg==b70b7
万元
9,941元/㎡
227-81-221-NjguMOb70OOob7Q==b70
| 3室1厅1卫 | 1998年
幸福屯花园小区81平68万元
幸福屯花园小区
天山区
218-76-216-Nb70jgbb770=
万元
8,348元/㎡
226-84-232-ODEuMOOOoQ=bb770=b70
| 3室1厅1卫 | 1998年
幸福屯花园小区103平68万元
幸福屯花园小区
天山区
216-73-223-Nb7b70jgb70=
万元
6,602元/㎡
222-79-225-MTAzLjDb7bb7070jjqE=
| 3室2厅1卫 | 1998年
幸福屯花园小区100.5平69.8万元
幸福屯花园小区
天山区
223-73-227-Nb7jkuOA==b7b700
万元
6,938元/㎡
225-80-224-MTAwLjXjbb707jqb70E=
| 3室1厅1卫 | 1993年
幸福屯花园小区148.55平100万元
幸福屯花园小区
天山区
218-77-216-Mb70TAb7b70w
万元
6,711元/㎡
227-77-221-MTQ4Lbb707jbjjqE=b70
| 4室2厅 | 2001年 | 南北
幸福屯花园小区342平410万元
幸福屯花园小区
天山区
217-76-218-NDbb707b70Ew
万元
1.20万元/㎡
216-79-229-Mb70zQyb7LjDjjb70qE=
| 7室2厅 | 2001年 | 南向