首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙庭·华清园
8.7分
新市区 鲤鱼山路 118号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙庭·华清园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙庭·华清园74平79万元
龙庭·华清园
新市区
219-76-217-Nz67fk=6767f
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-223-Nz67fQu667f7MOOOoQ==
龙庭·华清园99.89平85万元
龙庭·华清园
新市区
218-75-219-ODU667f767f=
万元
8,547元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-83-228-OTkuOeOOoQ=6767f=67f
龙庭·华清园88平75万元
龙庭·华清园
新市区
219-76-224-NzU=6767f67f
万元
8,498元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-218-ODg67fuMOO67f67OoQ==
龙庭·华清园85平115万元
龙庭·华清园
新市区 鲤鱼山路118号
219-79-220-MTE1667f7f67
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-230-ODUuMOO67OoQ67f67f==
| 2009年
龙庭·华清园105平83万元
龙庭·华清园
新市区 鲤鱼山路118号
216-79-224-O67fDM=6767f
万元
7,885元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-230-MTA1Lj67fD67jjq67fE=
| 2007年
龙庭·华清园89平96万元
龙庭·华清园
新市区 鲤鱼山路
218-76-219-OTY667f677f=
万元
1.08万元/㎡
2室 |
224-82-230-ODkuMOOOo6677fQ67f==
| 2007年