首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙庭·华清园
8.7分
新市区 鲤鱼山路 118号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙庭·华清园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙庭·华清园115平138万元
龙庭·华清园
新市区 鲤鱼山路118号
218-74-222-MTf1Mf1f1444
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-224-Mf1f14TE1f14LjDjjqE=
| 2007年
龙庭·华清园135平170万元
龙庭·华清园
新市区 鲤鱼山路118号
218-79-219-MTcff1414wf1
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-220-Mf1TMf141LjDjjqf14E=
| 2007年
龙庭·华清园161平125万元
龙庭·华清园
新市区
217-78-224-MTf14If11f14
万元
7,761元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-221-MTYxLjf14Djjqf1E=f14
| 2008年 | 南北
龙庭·华清园164平186万元
龙庭·华清园
新市区 鲤鱼山路
216-73-223-Mf1f14Tgf142
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-228-MTY0LjDjf14f1f14jqE=
| 2008年 | 南北
龙庭·华清园142.86平165万元
龙庭·华清园
新市区 鲤鱼山路
217-77-222-MTf14f1f14Y1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-231-MTQyLjf1f14njjqEf14=
| 2007年 | 南北
龙庭·华清园106.92平120万元
龙庭·华清园
新市区
216-74-216-Mf14ff114TIw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
224-77-219-MTA2f14Lf1jnjjf14qE=
| 2000年 | 南北
龙庭·华清园146平175万元
龙庭·华清园
新市区 鲤鱼山路118号
216-73-217-Mff141f14Tc1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-220-MTQ2Lf14jDjf14jqf1E=
| 2009年 | 南北
龙庭·华清园106平89万元
龙庭·华清园
新市区 鲤鱼山路118号
219-74-224-ODf1k=f14f14
万元
8,373元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-226-MTAf12LjDjjf14qEf14=
| 2007年 | 南北
龙庭·华清园175平155万元
龙庭·华清园
新市区 鲤鱼山路
216-75-221-M29294294TU1
万元
8,870元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-221-MTc1Lj294DjjqE=29429
| 2007年 | 南北