首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华美文轩
7.8分
新市区 文轩西巷 3850号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华美文轩
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华美文轩115平74.5万元
华美文轩
新市区 喀什东路
221-81-217-Nz42cQuNQ42c42==
万元
6,503元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-231-MTE1L42jD42cjjqE42c=
| 2005年
华美文轩101平67万元
华美文轩
新市区
217-73-218-N4242cj42cc=
万元
6,665元/㎡
3室1厅1卫 |
226-75-226-MTA42xLjDjj42cqE42c=
| 2005年
华美文轩98平69万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
218-77-216-N42cjk4242c=
万元
7,057元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-216-O42cTguMOOO4422coQ==
| 2008年
华美文轩119平70万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
219-73-219-N42z42cA=42c
万元
5,882元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-217-MT42cE5LjDjj42c42qE=
| 2005年
华美文轩100平75万元
华美文轩
新市区 喀什东路
216-78-217-N442c2czU42=
万元
7,500元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-85-224-MTAwLj42c42cDjjq42E=
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层