首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华美文轩
7.8分
新市区 文轩西巷 3850号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华美文轩94平67万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
219-78-220-Njc=99d5d9d5
万元
7,126元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-226-OTQ9duMO9d59d5OOoQ==
| 2000年
华美文轩115平74.5万元
华美文轩
新市区 喀什东路
216-75-223-N9d9d5zQ9d5uNQ==
万元
6,503元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-224-MT9dE1LjD9d5jj9d5qE=
| 2005年
华美文轩86平64.8万元
华美文轩
新市区 喀什东路
220-77-225-NjQuO9d9d59d5A==
万元
7,554元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-228-ODY9d5uMOOOoQ9d5=9d=
| 2005年
华美文轩101平67万元
华美文轩
新市区
219-76-222-Njc=9d99d5d5
万元
6,665元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-217-MT9d5AxLj9d5D9djjqE=
| 2005年
华美文轩98平69万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
218-77-217-Nj9d5k9d9d5=
万元
7,057元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-218-OT99d5d5guM9dOOOoQ==
| 2008年
华美文轩85平56万元
华美文轩
新市区 喀什东路98号
216-76-223-N9d59dTY9d5=
万元
6,564元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-216-O9d5DUuMOOOo9d5Q=9d=
| 2004年
华美文轩64平45万元
华美文轩
新市区
217-79-218-ND99d5d5U=9d
万元
7,043元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-222-NjQuMOO9d5OoQ=9d9d5=
| 2008年
华美文轩119平70万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
217-74-223-Nz9d9d5A9d5=
万元
5,882元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-227-MT9d5E5L9djD9d5jjqE=
| 2005年
华美文轩116.4平71.5万元
华美文轩
新市区
222-77-219-NzEu9d5N9dQ=9d5=
万元
6,150元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-230-MTE2LjT9d5jjqE99d5d=
| 2005年
华美文轩201平132万元
华美文轩
新市区 喀什东路
218-75-220-MTM9d9d59d5y
万元
6,558元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-232-MjAxLjDj9djq9d5E=9d5
| 2007年
华美文轩104.02平79万元
华美文轩
新市区 喀什东路
219-77-219-Nzk=9d599dd5
万元
7,620元/㎡
2室1厅1厨 |
225-79-221-MTA0Lj9d5D9djjq9d5E=
| 2004年 | 南北
华美文轩96.7平78万元
华美文轩
新市区 喀什东路
219-78-218-Nzg9d5=9d9d5
万元
8,095元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-82-216-O9d5T9d5YuN+O9dOoQ==
| 2004年 | 南北
华美文轩220.98平168万元
华美文轩
新市区 喀什东路
217-73-218-M9d9d5T9d5Y4
万元
7,603元/㎡
4室2厅 |
219-75-229-MjI9dx9d5LjDjj9d5qE=
| 2009年 | 南北
华美文轩100平75万元
华美文轩
新市区 喀什东路
219-73-218-N9d9d5zU=9d5
万元
7,500元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-81-218-MTA9d59d5wLj9dDjjqE=
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层