首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华美文轩
7.8分
新市区 文轩西巷 3850号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华美文轩96.7平78万元
华美文轩
新市区 喀什东路
216-76-221-N84684846zg=
万元
8,095元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-83-229-OTYuN+OO84684o846Q==
| 南北
华美文轩104.02平79万元
华美文轩
新市区 喀什东路
219-75-222-Nzk84=884646
万元
7,620元/㎡
2室1厅1厨 |
222-87-216-M846TA0LjD846jjqE=84
| 南北 | 2004年
华美文轩220.98平168万元
华美文轩
新市区 喀什东路
219-74-223-MT84Y4848466
万元
7,603元/㎡
4室2厅 |
222-85-216-M846jIxLjD846jjq84E=
| 南北 | 2009年
华美文轩86平64.8万元
华美文轩
新市区 喀什东路
218-79-216-N846jQ846u84OA==
万元
7,554元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-216-O846DYuMOOOoQ=84684=
| 南北 | 2009年
华美文轩100平75万元
华美文轩
新市区 喀什东路
219-78-223-NzU=84848466
万元
7,500元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-76-219-M84684684TAwLjDjjqE=
| 南北 | 2005年 | 4层/共6层
华美文轩94平67万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
218-75-222-Njc84848466=
万元
7,126元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-222-O84TQu884646MOOOoQ==
| 南北 | 2000年 | 4层/共6层
华美文轩98平69万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
216-79-222-N846jk=84684
万元
7,057元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-228-OTguMOO84OoQ=846846=
| 南北 | 2008年 | 4层/共6层
华美文轩64平45万元
华美文轩
新市区
219-75-224-NDU84=846846
万元
7,043元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-228-NjQuMOOOo846Q846=84=
| 南北 | 2008年 | 4层/共6层
华美文轩101平67万元
华美文轩
新市区
218-74-219-Nj84846c846=
万元
6,665元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-220-MT84A846xLjDjjq846E=
| 南北 | 2008年 | 4层/共6层
华美文轩85平56万元
华美文轩
新市区 喀什东路98号
219-73-216-N84684TY=846
万元
6,564元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-221-OD84Uu846MOOOo846Q==
| 南北 | 2004年 | 4层/共6层
华美文轩201平132万元
华美文轩
新市区 喀什东路
219-78-222-MTMy84884646
万元
6,558元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-227-Mj84AxLjDj848466jqE=
| 南北 | 2007年 | 4层/共6层
华美文轩115平74.5万元
华美文轩
新市区 喀什东路
223-75-223-NzQ84uNQ846==846
万元
6,503元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-216-M846T84E1LjDjjq846E=
| 南北 | 2005年 | 4层/共6层
华美文轩116.4平71.5万元
华美文轩
新市区
219-73-220-N84zE846u846NQ==
万元
6,150元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-219-MTE2846L846jTj84jqE=
| 南北 | 2005年 | 4层/共6层
华美文轩119平70万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
216-75-220-N84848466zA=
万元
5,882元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-225-MTE584Lj848466DjjqE=
| 南北 | 2005年 | 4层/共6层