首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华美文轩
7.8分
新市区 文轩西巷 3850号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华美文轩220.98平168万元
华美文轩
新市区 喀什东路
218-74-216-Mbe3TbeYbe34
万元
7,603元/㎡
4室2厅 |
222-80-227-MjIxLjDbbee3be3jjqE=
| 2009年
华美文轩201平132万元
华美文轩
新市区 喀什东路
219-76-220-MTMybbe3ebe3
万元
6,558元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-231-MjAxLjDjjqEbe3bebe3=
| 2007年
华美文轩104.02平79万元
华美文轩
新市区 喀什东路
216-78-219-Nbe3be3zkbe=
万元
7,620元/㎡
2室1厅1厨 |
221-74-216-Mbe3TbeA0Ljbe3DjjqE=
| 2004年 | 南北
华美文轩96.7平78万元
华美文轩
新市区 喀什东路
218-77-220-Nzgbebe3be3=
万元
8,095元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-226-OTYube3N+OObe3beoQ==
| 2004年 | 南北
华美文轩100平75万元
华美文轩
新市区 喀什东路
218-73-217-Nbbe3ezUbe3=
万元
7,500元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-232-MTbeAwLjDjjqbe3E=be3
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩115平74.5万元
华美文轩
新市区 喀什东路
217-82-217-Nzbe3be3QuNQ=be=
万元
6,503元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-226-MTE1bebe3Ljbe3DjjqE=
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩116.4平71.5万元
华美文轩
新市区
223-75-217-Nzbe3EbeuNQ==be3
万元
6,150元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-216-Mbe3TbeE2Ljbe3TjjqE=
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩119平70万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
217-75-223-Nzbbee3Abe3=
万元
5,882元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-232-MTE5LjDjjbe3beqE=be3
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩98平69万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
218-75-220-Njkbebe3be3=
万元
7,057元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-220-OTgubbe3e3MOOObeoQ==
| 2008年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩101平67万元
华美文轩
新市区
219-76-218-Njcbe3=bebe3
万元
6,665元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-222-Mbe3beTbe3AxLjDjjqE=
| 2008年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩94平67万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
219-75-217-Njbe3cbe=be3
万元
7,126元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-225-OTbe3QuMOObe3ObeoQ==
| 2000年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩86平64.8万元
华美文轩
新市区 喀什东路
221-80-225-NjQuOAbebebe33==
万元
7,554元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-230-ODYbeuMOOOoQ=bebe33=
| 2000年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩85平56万元
华美文轩
新市区 喀什东路98号
219-76-217-NTbe3Y=bebe3
万元
6,564元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-231-ODUubeMOOOobe3Q=be3=
| 2004年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩64平45万元
华美文轩
新市区
218-79-219-NDUbbe3e3=be
万元
7,043元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-217-Njbe3Qbebe3uMOOOoQ==
| 2008年 | 南北 | 4层/共6层