首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华美文轩
7.8分
新市区 文轩西巷 3850号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华美文轩220.98平168万元
华美文轩
新市区 喀什东路
219-79-217-MT871Y487187
万元
7,603元/㎡
4室2厅 |
227-80-218-MjI871xLjDj87jqE=871
| 2009年
华美文轩201平132万元
华美文轩
新市区 喀什东路
219-75-216-M871TM87y871
万元
6,558元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-228-MjAxLj871Djj88717qE=
| 2007年
华美文轩119平70万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
217-75-221-Nz88778711A=
万元
5,882元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-227-MTE5LjDjjqE=87187871
| 2005年
华美文轩116.4平71.5万元
华美文轩
新市区
218-76-218-NzE87188771uNQ==
万元
6,150元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-222-MTE2LjT871jjqE87187=
| 2005年
华美文轩115平74.5万元
华美文轩
新市区 喀什东路
216-83-224-N871zQuNQ871==87
万元
6,503元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-230-MTE1L87jDjjqE878711=
| 2005年
华美文轩104.02平79万元
华美文轩
新市区 喀什东路
216-73-223-N87871zk871=
万元
7,620元/㎡
2室1厅1厨 |
219-73-220-M87TA8710871LjDjjqE=
| 2004年 | 南北
华美文轩101平67万元
华美文轩
新市区
217-78-222-Nj871c88717=
万元
6,665元/㎡
3室1厅1卫 |
222-77-223-MTAxL87j871D871jjqE=
| 2004年 | 南北
华美文轩100平75万元
华美文轩
新市区 喀什东路
216-77-223-N871z87U871=
万元
7,500元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-83-228-MTAwLjDjjqE87871871=
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩98平69万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
218-73-216-N87187jk871=
万元
7,057元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-232-OTguMOOOo871Q=87=871
| 2008年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩96.7平78万元
华美文轩
新市区 喀什东路
216-79-224-N871zg=87871
万元
8,095元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-219-OTYu871N+OOo871Q87==
| 2008年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩94平67万元
华美文轩
新市区 喀什东路15号
218-79-218-Njc871871=87
万元
7,126元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-222-OTQu87887171MOOOoQ==
| 2000年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩86平64.8万元
华美文轩
新市区 喀什东路
220-80-218-NjQ871uO87187A==
万元
7,554元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-223-ODYu87878711MOOOoQ==
| 2000年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩85平56万元
华美文轩
新市区 喀什东路98号
218-75-217-NT871Y87871=
万元
6,564元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-230-ODUuM87OO871OoQ871==
| 2004年 | 南北 | 4层/共6层
华美文轩64平45万元
华美文轩
新市区
216-78-224-N871DU87=871
万元
7,043元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-228-NjQ871uMO87OO871oQ==
| 2008年 | 南北 | 4层/共6层