住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >新市区二手房 >文轩西巷二手房 >华美文轩二手房
华美文轩 7.8分 新市区 文轩西巷 3850号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 14 套出售房源
  • 219-73-222-N97DU=997878万元
    7,043元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-78-227-N978jQ97uMOO978OoQ== | 2008年
    华美文轩85平56万元
    华美文轩 新市区 喀什东路98号
  • 218-73-221-N97TY997878=万元
    6,564元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-73-219-O97D978UuMO978OOoQ== | 2004年
    华美文轩86平64.8万元
    华美文轩 新市区 喀什东路
  • 216-76-228-N97897jQuOA==978万元
    7,554元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-80-219-ODYu978M97897OOOoQ== | 2004年
    华美文轩94平67万元
    华美文轩 新市区 喀什东路15号
  • 218-78-217-Nj978c97897=万元
    7,126元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-77-226-OTQuM97978O978OOoQ== | 2000年
    华美文轩96.7平78万元
    华美文轩 新市区 喀什东路
  • 218-76-219-Nzg99789778=万元
    8,095元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 227-75-217-OT978Y97uN+OOoQ==978 | 2000年 | 南北
    华美文轩98平69万元
    华美文轩 新市区 喀什东路15号
  • 217-73-217-N99787j978k=万元
    7,057元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-73-224-O97T978gu978MOOOoQ== | 2008年 | 南北
    华美文轩100平75万元
    华美文轩 新市区 喀什东路
  • 219-77-220-NzU=99789778万元
    7,500元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 220-73-225-M97TAwL978978jDjjqE= | 2005年 | 南北 | 4层/共6层
  • 218-73-223-N97jc978978=万元
    6,665元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 223-79-221-MTAxLj978D97j978jqE= | 2005年 | 南北 | 4层/共6层
  • 219-73-217-N99787zk=978万元
    7,620元/㎡
  • 2室1厅1厨 | 227-79-223-MTA0LjD99787jjqE=978 | 2004年 | 南北 | 4层/共6层
  • 220-73-227-N97zQuN978Q=978=万元
    6,503元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-87-217-MT978E1LjDjjqE=97897 | 2005年 | 南北 | 4层/共6层
  • 216-76-217-N99787897zEuNQ==万元
    6,150元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-79-218-MT997878E297LjTjjqE= | 2005年 | 南北 | 4层/共6层
    华美文轩119平70万元
    华美文轩 新市区 喀什东路15号
  • 218-74-222-Nz97A979788=万元
    5,882元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-82-228-MTE9785LjD97j978jqE= | 2005年 | 南北 | 4层/共6层
    华美文轩201平132万元
    华美文轩 新市区 喀什东路
  • 219-74-223-MT97My979788万元
    6,558元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 223-85-221-MjAxLj978Dj978jq97E= | 2007年 | 南北 | 4层/共6层
  • 219-77-219-MTY497899778万元
    7,603元/㎡
  • 4室2厅 | 217-81-229-Mj978IxLj97Djj978qE= | 2009年 | 南北 | 4层/共6层